Легкая атлетика.

Успешный старт легкоатлетов ДЮСШ «Атлант» 16-17 мая 2014 года в г. Владивосток прошло первенство Приморского края по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.
  Червяков Максим (учащийся МБОУ СОШ № 3) в отличном стиле выиграл бег на 100 и 200 метров.
  У девушек три наших спортсменки вошли в финал бега на 100 метров. Куракина Вероника (учащаяся МБОУ СОШ № 11) и Кобыща Елизавета (учащаяся МБОУ СОШ № 5) показав одинаковый результат заняли первое и второе место, Ткаченко Юлия (учащаяся Гимназии) заняла пятое место в этой дисциплине.
  Кобыща Елизавета заняла второе место в беге на 200 метров а Новикова Вероника (учащаяся Гимназии) заняла четвертое место в беге на 400 метров.
  В результате легкоатлеты ДЮСШ «Атлант» заняли третье командное место.
  Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ «Атлант» Коваль В.А.