ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
  16-17 ноября 2013 года в г. Владивостоке проходило открытое первенство СДЮШОР «Динамо» по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1999 г.р.
  В соревнованиях приняло участие 8 городов и 5 районов Приморского края. Честь нашего города отстаивали учащиеся ДЮСШ «Атлант» и показали хороший результат.
  Куракина Вероника (учащаяся СОШ № 11) в финале бега на 60 метров показала результат 7,7 секунд что всего 0,1 секунды не хватила до норматива Кандидат в мастера спорта и завоевала 2 место.
  Червяков Максим (учащийся СОШ № 3) занял 2 место в беге на 300 метров.
  Ковач Иван (учащийся СОШ № 3) занял 2 место в толкание ядра.
  Большой вклад в копилку очков команде принесли. Учащиеся (Гимназии) Ткаченко Юлия, Новикова Вероника, Тагильцева Лилия, Гирька Николай (СОШ № 3), Кобыща Елизавта (СОШ № 5), Горячева Алина (СОШ № 15), Куценко Дмитрий (СОШ № 14).
  В результате двухдневной борьбы команда легкоатлетов ДЮСШ «Атлант» стала серебренным призёрам первенства. Тренирует команду тренер-преподаватель ДЮСШ «Атлант» Коваль В.А.