photo 5310071525396828735 yОтличный командный результат

Спассчане заняли призовые места на Чемпионате Дальневосточного Федерального округа среди взрослых спортсменов и Первенстве среди спортсменов до 20 лет по лёгкой атлетике.

Даниил Зюзь занял пятое место в финале бега на дистанции 60 м и первое место в составе сборной Приморского края в эстафете 4×200 м.

Екатерина Цыган заняла четвертое место на дистанциях 200 и 400 метров, а также второе место в эстафете 4×200 м в составе сборной Приморского края.

Александр Давыдов на дистанциях 200 и 400 метров был в первой десятке и в эстафете 4×200 метров в составе второй сборной команды Приморского края занял четвертое место. По итогам соревнований команда Приморского края заняла первое место. Поздравляем ребят и их тренеров Владимира Коваль и Ольгу Денисову с хорошими результатами!

Справочно: Во время прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией, президент РФ Владимир Путин сделал ряд важных заявлений о спорте. Они стали продолжением и развитием тех тезисов, которые были озвучены главой нашего государства 19 октября на международном форуме «Россия — спортивная держава».