photo 5206579091489282236 yПобедители Чемпионата по легкой атлетике

Спортсмены по легкой атлетике заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве Приморского края.

Никита Наумов в беге на дистанции 400 м занял первое место, на дистанции 200 м - второе место, 60 м - третье место, длина с разбега - второе место.

Екатерина Цыган в беге на дистанции 200 м и 400 м завоевала первое место.

Даниил Зюзь в беге на дистанции 200 м - первое место, 60 м - третье место.

Александр Давыдов на дистанции 400 м и 200 м - третье место.

Валерия Мищенко на дистанции 200 м - второе место, 60 м - третье место.

Виктория Урсова на дистанции 1 500 м - первое место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед в спорте!

Справочно: Во время прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией, президент РФ Владимир Путин сделал ряд важных заявлений о спорте. Они стали продолжением и развитием тех тезисов, которые были озвучены главой нашего государства 19 октября на международном форуме «Россия — спортивная держава».