Легкая атлетика.

27-28 сентября 2012 года г. Владивосток прошел Кубок Дальнего Востока и Сибири по Легкой атлетике. Более 200 спортсменов из 6 субъектов Дальневого Востока, приняли участие в Кубке Дальнего Востока и Сибири.
  Честь городского округа Спасск-Дальний в этих соревнованиях отстаивали учащиеся ДЮСШ «Атлант» и выступили достойно в метание молота, Чемпионам стал Ковач Иван (учащийся МБОУ Гимназия).
  В беге на 800 метров Лисовой Вадим (учащийся МБОУ СОШ № 4) занял 3 место и был 4-м в беге на 400 метров.
  5 место в беге на 100 метров среди девушек заняла Куракина Вероника (учащаяся МБОУ СОШ № 11).
  В беге на 200 метров среди юношей Червяков Максим (учащийся МБОУ СОШ № 3) занял 5 место.
  Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей ДЮСШ «Атлант» Коваль В.А. и Похомова С.В.