ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
1220 1914-15 декабря 2019 года в г. Владивостоке прошло командное первенство среди городов и районов Приморского края по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие 14 команд. Воспитанники МБОУ ДЮСШ «Атлант» отлично выступили и показали хорошие результаты.

В возрастной группе до 18 лет, в беге на 400 и 800 м Лоншакова Анастасия заняла 1 место. Расулова Алина выиграла финальный забег на 200м, а в беге на 60 м заняла 2 место. В толкании ядра Колыженко Маргарита заняла 1 место, Ткаченко Полиназаняла 3 место.

В возрастной группе до 16 лет, в беге на 400 м Цыган Екатерина заняла 1 место, среди юношей Хабибулин Владислав занял 3место. В толкании ядра среди юношей Галимзанов Александр занял 1 место, среди девушек Микуш Лилиана заняла 2 место.

В командной борьбе наши легкоатлеты заняли 3 место. Готовили к соревнованиям команду тренера-преподаватели ДЮСШ «Атлант» Коваль В.А., Денисова О.В.