04 июня 2011 года на стадионе «Цементник» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике.
Итоги соревнований.
  В беге на дистанции 100 метров среди мужчин 1 место занял Гинатулин Артур, 2 место Ермоленко Дмитрий, 3 место Сердюк Александр. Среди женщин 1 место заняла Воропаева Виктория, 2 место Чекорда Анастасия, 3 место Антонова Иона.
  В беге на дистанции 200 метров среди мужчин 1 место занял Гинатулин Артур, 2 место Наумов Никита, 3 место Ермоленко Дмитрий. Среди женщин 1 место заняла Воропаева Виктория, 2 место Антонова Иона, 3 место Куракина Вероника.
  В беге на дистанции 400 метров среди мужчин 1 место занял Беляев Леонид, 2 место Наумов Никита, 3 место Нургалиев Владислав. Среди женщин 1 место заняла Лагоша Анастасия, 2 место Ковальченко Ольга, 3 место Куракина Вероника.
  В беге на дистанции 1000 метров среди мужчин 1 место занял Романов Павел, 2 место Гуськов Андрей, 3 место Лисовой Вадим. Среди женщин 1 место заняла Ковальченко Ирина, 2 место Аверьянова Инна.
  В беге на дистанции 3000 метров среди мужчин 1 место занял Романов Павел, 2 место Григоренко Александр, 3 место Гуськов Андрей, Среди женщин 1 место заняла Ковальченко Ольга.
  В прыжках в длину среди мужчин 1 место занял Шаповаленко Евгений, 2 место Мокрогуз Алексей, 3 место Белоновский Максим. Среди женщин 1 место заняла Чекорда Анастасия, 2 место Тыро Ирина, 3 место Антонова Иона.
  Толкание ядра среди мужчин 1 место занял Сувориков Кирилл, 2 место Цымбал Евгений, 3 место Сердюк Александр. Среди женщин 1 место заняла Клименко Надежда, 2 место Изотова Екатерина, 3 место Тыро Ирина.
  Метание копья среди мужчин 1 место занял Сувориков Кирилл, 2 место Кудинов Иван, 3 место Цымбал Евгений. Среди женщин 1 место заняла Клименко Надежда, 2 место Изотова Екатерина, 3 место Чекорда Анастасия.
  Метание молота среди мужчин 1 место занял Сувориков Кирилл, 2 место Кудинов Иван. Среди женщин 1 место заняла Клименко Надежда, 2 место Чекорда Анастасия, 3 место Изотова Екатерина.
  И завершала программу соревнований эстафета 4х100 м, 4х400 м. В упорной борьбе среди мужских команд в эстафете 4х100м, 1 место заняла команда ДЮСШ состав команды (Шаповаленко Евгений, Дроздецкий Максим, Сокирко Никита, Мокрогуз Алексей). 2 место заняла команда «Чемпион», 3 место ДЮСШ «Олимп». Среди женских команд 1 место заняла команда ДЮСШ «Олимп» в составе команды (Кривенко Эльвира, Воропаева Виктория, Куракина Вероника, Антонова Иона). 2 место заняла команда «ДЮСШ»
  В эстафете 4х400м среди мужских команд 1 место заняла команда «ДЮСШ» в составе команды (Хитренко Денис, Шаповаленко Евгений, Срокирко Никита, Дроздецкий Максим). 2 место заняла команда «ДООСЦ».
Среди женских команд 1 место заняла команда «ДЮСШ» в составе команды (Ковальченко Ольга, Ковальченко Ирина, Ключник Анна, Казакова Елизавета).