ПОБЕДИТЕЛИ V-ой Летней Спартакиады Дальнего востока по Легкой атлетике.

19-20 мая 2011 года в г. Владивостоке прошла V-ая летняя Спартакиада учащихся Дальнего Востока по легкой атлетике. За сборную команду Приморского края выступало 3 спортсмена из г. Спасск-Дальний учащиеся МОУ ДОД «ДЮСШ». Спортсмены Приморского края отлично выступили в этих стартах, опередив своих соперников. Став чемпионами 3-го этапа V-ой летней Спартакиады учащихся России.
  Получив почетную миссию отстаивать честь Дальнего Востока в финале Российской Спартакиаде по легкой атлетике. Которая пройдет 7-9 августа в г. Сочи.
  Получили это право наши легкоатлеты учащиеся «МОУСОШ № 14» Дроздецкий Максим, Клименко Надежда и учащийся «Гимназии» Сокирко Никита.
  В личном зачете Клименко Надежда стала чемпионкой в метании молота и заняла 2 место в толкание ядра.
  Дроздецкий Максим стал чемпионам в эстафете 100-200-300-400 метров в составе сборной Приморского края и занял 2 место в беге на 400 метров.
  Сокирко Никита на дистанциях 200 и 400 метров показал неплохой результат но остался в шаге от пьедестала.
  Тренирует спортсменов тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Коваль Владимир Алексеевич.