х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ЧЕМПИОНАТ 5-ой ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ.

4-6 мая 2011г в г. Владивостоке прошла 5-ая летняя Спартакиада Приморского края по легкой атлетике. 10 лучших легкоатлетов из 15 городов и районов Приморского края вели борьбу за победу.
  За команду городского округа Спасск-Дальний выступали легкоатлеты МОУ ДОД «ДЮСШ» и показали высокие результаты с первого дня захватив лидерство и с успехом довели борьбу до Чемпионов 5-ой летней Спартакиады Приморского края.
  В личном зачете победителями и призерами стали: Клименко Надежда учащиеся (СОШ № 14) стала трехкратной чемпионкой спартакиады (метание копья, молота и толкание ядра).
  Сувориков Кирилл учащийся (СОШ № 1) стал чемпионам в метание копья, а в метание молота установил новый рекорд Дальнего Востока среди школьников 45 м 11 см.
  Дроздецкий Максим учащийся (СОШ № 14) стал чемпионам в беге на 400 м и был вторым на дистанции 200 м.
  Изотова Екатерина учащиеся (СОШ № 3) трижды была серебреным призерам в метание копья, молота и толкание ядра.
  Чекорда Анастасия студентка (СПК № 3) заняла 3 место в метание молота.
  Сокирко Никита учащийся (МОУ Гимназия) занял 3 место в беге на 400 метров.
  Ковальченко Ольга учащиеся (СОШ № 11) заняла 2 место в беге на 2000 метров с препятствиями, а Ковальченко Ирина учащиеся (СОШ № 11) заняла третье место в беге на 2000 метров с препятствием и беге на 800 метров.
  Отлично выступили наши юноши, в эстафете 400-300-200-100 метров уверенно обыграв ближайших соперников команду г. Владивостока. Стали чемпионами спартакиады состав команды (Дроздецкий Максим, Сокирко Никита, Мокрогуз Алексей, Лисовой Вадим).
  Готовили к Спартакиаде учащихся победителей и призеров тренера преподаватели Коваль Владимир Алексеевич, Похомов Сергей Васильевич.
  В общекомандном зачете среди городских округов 1 место заняла команда г. Спасск-Дальний, 2 место Владивосток, 3 место Большой Камень далее места распределились Находка, Арсеньев, Артем.