30 января 2011 года в легкоатлетическом манеже МОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике в закрытом помещении. Программа соревнований объединила бегунов на средние дистанции (600 м, 1000 м), длинный спринт (300 м) и эстафетный бег 4 х 200 м.
 Итоги соревнований:
  В беге на дистанции 300 метров в возрастной группе 1996 г.р. и моложе. Среди юношей 1 место занял Лисовой Николай, 2 место Нургалиев Владислав, 3 место Тимченко Вячеслав. Среди девушек 1 место заняла Кузьминиа Инна, 2 место Синавина Алла, 3 место Кох Ирина.
  В беге на дистанции 600 метров среди юношей 1 место занял Трофин Александр, 2 место Чупрунов Виктор, 3 место Шенгель Вячеслав. Среди девушек 1 место заняла Кривенко Эльвира, 2 место Куракина Вероника.
  В беге на дистанции 1000 метров среди юношей 1 место занял Нургалиев Владислав, 2 место Грибанов Вячеслав, 3 место Филатов Владислав. Среди девушек 1 место заняла Чупрунова Екатерина, 2 место Куракина Вероника, 3 место Старикова Вероника.
  В беге на дистанции 300 метров в возрастной группе 1995 г.р. и старше 1 место среди мужчин занял Шаповаленко Евгений, 2 место Сокирко Никита, 3 место Дудко Евгений. Среди девушек 1 место заняла Воропаева Виктория, 2 место Казакова Елизавета, 3 место Чекорда Анастасия.
  В беге на дистанции 600 метров среди мужчин 1 место занял Шаповаленко Евгений, 2 место Хитренко Денис, 3 место Беляев Леонид. Среди девушек 1 место заняла Лагоша Анастасия, 2 место Цветкова Александра, 3 место Согачева Олеся.
  В беге на дистанции 1000 метров среди мужчин 1 место занял Гуськов Андрей, 2 место Григоренко Александр, 3 место Лисовой Вадим. Среди девушек 1 место заняла Ковальченко Ирина, 2 место Ключник Анна, 3 место Антонова Иона.
  И завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4х200 метров. В возрастной группе 1996 г.р. и младше. Среди юношей 1 место заняла команда «Юность», 2 место заняла команда ДЮСШ «Олимп-1», 3 место ДЮСШ «Олимп-2». В эстафете среди девушек 1 место заняла команда «ДЮСШ-1» состав команды (Синавина Алла, Старикова Вероника, Лашинова Мария, Чупрунова Екатерина), 2 место «ДЮСШ-2».
  В эстафете 4х200 метров в возрастной группе 1995 г.р. и старше. Среди мужчин 1 место заняла команда ДЮСШ «Олимп» состав команды (Хитренко Артем, Ермоленко Дмитрий, Хитренко Денис, Шаповаленко Евгений). 2 место заняла команда «ДЮСШ-1», 3 место «Цементник». Среди девушек 1 место заняла команда «ДЮСШ-1» состав команды (Ковальченко Ирина, Ключник Анна, Ковальченко Ольга, Казакова Елизавета). 2 место заняла команда ДЮСШ «Олимп», 3 место «Атлант».