Легкоатлетический кросс.

09 октября 2010 года традиционно в парке им. «Фадеева» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкоатлетическому кроссу. Прекрасный солнечный день 470 участников приняло участие в соревнованиях.
В возрастной группе 2000 г.р. и младше.
  Среди мальчиков 1 место занял Васильев Артем (СОШ № 15), 2 место Кутас Анисим (СОШ № 15), 3 место Чагай Руслан (СОШ № 4). Среди девочек 1 место заняла Бондаренко Маша (СОШ № 15), 2 место Коротких Юлия (СОШ № 4), 3 место Железная Анжела (СОШ № 1).
В возрастной группе 1998-1999 г.р.
  Среди юношей 1 место занял Ешенко Сергей (СОШ № 15), 2 место Навродский Владимир (СОШ № 14), 3 место Лапшин Александр (СОШ № 3). Среди девушек 1 место заняла Добровольская Валерия, 2 место Блинова Екатерина (СОШ № 11), 3 место Кузьмина Инна (СОШ № 12).
В возрастной группе 1996-1997 г.р.
  Среди юношей 1 место занял Карасев Руслан (СОШ № 15), 2 место Пеленицин Евгений (СОШ № 15), 3 место Пинегин Сергей (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Денисова Екатерина (СОШ № 11), 2 место Кривенко Эльвира (СОШ № 12), 3 место Пономарева Анна (СОШ № 14).
В возрастной группе 1993-1995 г.р.
  Среди юношей 1 место занял Дубина Андрей (СПК № 3), 2 место Шаповаленко Евгений (СОШ № 15), 3 место Гуськов Андрей (ПУ № 29). Среди девушек 1 место заняла Лагоша Анастасия (СОШ № 12), 2 место Ковальченко Ирина (СОШ № 11), 3 место Ковальченко Ольга (СОШ № 11).
В возрастной группе 1992 г.р. и до (30 лет).
  Среди мужчин 1 место занял Романов Павел, 2 место Холоден Денис, 3 место Григоренко Александр. Среди женщин 1 место заняла Лагута Светлана, 2 место Бочкарева Екатерина (СПК № 3), 3 место Володина Кристина (СПК № 3).
В возрастной группе 30-40 лет.
  Среди мужчин 1 место занял Ибряев Александр. Среди женщин 1 место заняла Холоден Надежда.
В возрастной группе 40 лет и старше.
  Среди мужчин 1 место занял Похомов Сергей, 2 место Гатауллин Андрей. Среди женщин 1 место заняла Космач Полина.
  В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МОУСОШ № 15, 2 место МОУСОШ № 11, 3 место МОУСОШ № 4 далее места распределились МОУСОШ № 12, МОУСОШ № 14, МОУСОШ № 1, МОУСОШ № 5, МОУСОШ № 3, МОУ Гимназия, МОУ СОШ № 16.
  В командной борьбе среди муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей спортивного профиля 1 место заняла команда «ДООСЦ», 2 место «ДЮСШ», 3 место «ДЮКФП».
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК № 3», 2 место «ДВГМИЭК», 3 место «ВБМК», 4 место «ПУ № 29» не приняли участия в соревнованиях «ДВГУ» и «ДВГТУ».