Чемпиона Сибири и Дальнего Востока.
  16-18 сентября 2010 года в г. Владивостоке проходил Чемпионат и
Первенство Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике. За сборную команду Приморского края выступало три Спасских спортсмена.
  В беге на дистанции 400 метров чемпионам стал Дроздетский Максим (учащийся МОУСОШ № 14), он же стал чемпионам в эстафете 4х100 метров в составе сборной Приморского края.
  Клименко Надежда учащаяся (МОУСОШ № 14) завоевала 1 место в метании молота и заняла 2 место в толкание ядра.
  Изотова Екатерина учащаяся (МОУСОШ № 3) заняла 3 место в толкание ядра.
  А также хорошие результаты в соревнованиях показали еще три Спасских спортсмена. Ковальченко Ольга (учащаяся МОУСОШ № 11) заняла 1 место в беге на дистанции 2000 метров с препятствиями среди взрослых спортсменов.
  Ковальченко Ирина (учащаяся МОУСОШ № 11) заняла 1 место в беге на дистанции 2000 метров с препятствиями среди девушек.
  Григоренко Александр занял 3 место в беге на дистанции 2000 метров с препятствиями среди взрослых спортсменов.
  Всех победителей и призеров тренируют тренера - преподаватели МОУ ДОД ДЮСШ Коваль В.А, Похомов С.В.