12 ноября 2017 года в спортзале МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» прошел Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
А также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба  среди  студентов средних специальных учебных заведений городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района. В первенстве заявилось, семь  команд.
В командной борьбе среди студентов средних специальных учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом первое место ВБМК, второе место СИЭК, третье место КГА ПОУ «СПК».
В личном зачете среди юношей 1 место занял  Кузнецов Евгений (ВБМК), 2 место Иванов Вячеслав (СИЭК), 3 место завоевал Смирнов Владислав (КГА ПОУ СПК).
В личном зачете среди девушек 1 место заняла Куксенко Виктория (СИЭК), второе место заняла Щирая Виктория (ВБМК), третье место завоевала Гордеева Дарья (КГБ ПОУ СПК).
Первое место в Кубке городского округа Спасск-Дальний, среди мужчин  завоевав  Кубок, стал Колбин Евгений, второе место завоевал Григоренко Александр, третье место завоевал Смирнов Владислав.
Первое место среди женщин заняла  Волобуева Анна, второе место Бабкина Ирина и третье место  завоевала Щирая Виктория.