14 ноября 2015 года в спортзале ДЮСШ «Олимп» прошел Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
А также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района. В первенстве заявилось десять команд.
В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом: первое место КГА ПОУ СПК-1, второе место ВБМК, третье место КГБ ПОУ СПК-1.
В личном зачете среди юношей 1 место занял Григоренко Александр (КГА ПОУ СПК), 2 место - Смирнов Владислав (КГА ПОУ СПК), 3 место завоевал Вильдеман Юрий (КГБ ПОУ СПК).
В личном зачете среди девушек 1 место заняла Сидорова Юлия (ВБМК), второе место заняла Кривченкова Елена (КГБ ПОУ СПК), третье место завоевала Железняк Эвелина (ВБМК).
Первое место в Кубке городского округа Спасск-Дальний среди мужчин занял Григоренко Александр, второе место завоевал Кузнецов Геннадий, третье место - Тагиев Мубариз.
Первое место среди женщин заняла Сидорова Юлия, второе место Ткаченко Екатерина и третье место завоевала Овчинникова Алена.