СПОРТИВНОАЯ ИГРА «ДАРТС».

10 ноября 2012 года в ДЮЦ «Созвездие» прошел Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
  А также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района. В первенстве заявилось, шесть команд (СПК-1, СПК-2, СПК-3, ПУ № 29, ВБМК, ДВГМИЭК) не приняла участия в соревнованиях одна команда ДВФУ.
  В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом первое место СПК-1, второе место СПК-2, третье место ПУ № 29.
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Неделько Александр (СПК-1), 2 место Федчук Леонид (СПК-2), 3 место завоевал Менижков Иван (СПК-2).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Цветкова Александра (СПК-1), второе место заняла Кириченко София (ПУ № 29), третье место завоевала Пенчук Нелли (ПУ № 29).
  Первое место в Кубке городского округа Спасск-Дальний, среди мужчин завоевав Кубок, стал Григоренко Александр, второе место завоевал Баннов Павел, третье место завоевал Кучма Михаил.
  Первое место среди женщин заняла Золотухина Екатерина, второе место Толкачёва Светлана и третье место завоевала Коваленко Анастасия.

Главный судья соревнований Моляренко И.А.