х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
СПОРТИВНАЯ ИГРА «ДАРТС».

29 апреля 2012 года в спортзале ДЮЦ «Созвездие» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
  Первое место, среди мужчин завоевав звание чемпиона городского округа, стал Кузнецов Геннадий, второе место завоевал Григоренко Александр, третье место завоевал Баннов Павел.
  Первое место среди женщин заняла неоднократный победитель чемпионатов и турниров городского округа Моляренко Ирина, второе место заняла Пенчук Нелли и бронзовую медаль завоевала Коваленко Анастасия.

Главный судья соревнований Моляренко И.А.