14 ноября 2010 года в уютном спортзале «ДЮСШ» прошел Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
  А также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений городского округа Спасск-Дальний. В первенстве заявилось, семь команд (СПК №3-1, СПК №3-2, ДВГМИЭК-1, ДВГМИЭК-2, ПУ № 29, ВБМК, ДВГУ) не приняла участия в соревнованиях одна команда ДВГТУ.
  В соревнованиях приняло участия 68 спортсменов это рекордное за последние годы число участников.
  В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом первое место СПК №3-1, второе место ДВГМИЭК-1, третье место СПК № 3-2, далее ДВГМИЭК-2, ПУ № 29, ДВГУ, ВБМК.
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Дудко Евгений (СПК № 3), 2 место Зеленый Григорий (СПК №3), 3 место завоевал Медведев Михаил (ДВГМИЭК).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Гришко Ксения (ДВГМИЭК), второе место заняла Грипич Ольга (СПК № 3), третье место завоевала Полыгалова Наталья (ДВГУ).
  Первое место в Кубке городского округа Спасск-Дальний, среди мужчин завоевав Кубок, стал Кузнецов Геннадий, второе место завоевал Дудко Евгений, третье место завоевал Григоренко Александр.
  Первое место среди женщин заняла Моляренко Ирина, второе место Грипич Ольга и третье место завоевала Шевчук Татьяна.
  А также на соревнованиях разыгрывался специальный приз за волю к победе от спортивного магазина «Спорт атрибутика» его завоевала Волобуева Анна.

Главный судья соревнований Моляренко И.А.