СТРИТБОЛ.

20 октября 2013 года в уютном спортзале ДЮСШ «Олимп» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по Стритболу среди мужских и женских команд.
  Среди женских коллективов заявилось четыре команд (СПК, Атлант, Юность, Молодёжка).
  Система проведения соревнований судьями была выбрана круговая в один круг. Зрелищные игры красивые комбинации, упорная борьба. И вот определились Чемпионки соревнований.
  Команда «СПК» заняла 1 место состав команды (Бутовец Юлия, Зайцева Анна, Колесникова Юлия, Малочевская Ольга), второе место заняла команда «Атлант» состав команды (Губарь Дарья, Трофименко Анна, Хвастунова Ника), и бронзовые медали чемпионата завоевала команда «Юность» состав команды (Козловская Виктория, Павлова Екатерина, Козлюк Юлия, Рейм Ирина).
  Среди мужских коллективов заявилось девять команд.
 Которые с помощью жеребьевки были разделены на две группы. В группу «А» попали команды «Цементник», «Бруклин», «Олимп», «Универсалы», «Меридиан». В группу «Б» попали команды «ПУ № 29», «Краски», «Супермены», «СПК». После игр в группах команды, занявшие 1 места, выходили играть за 1-2 место. Команды, занявшие 2 место в группе играли за 3-4 место.
  В ходе интересных и захватывающих игр определились победители и призеры чемпионата. 1 место заняла команда «Цементник» в составе команды (Дыба Дмитрий, Коляда Дмитрий, Цовбун Александр, Лигай Максим), 2 место заняла команда «ПУ № 29» состав команды (Баранов Сергей, Нелипа Александр, Моляренко Дмитрий, Рушанов Антон) и бронзовые медали завоевала команда «Краски» состав команды (Алатарцев Руслан, Кучма Михаил, Фролов Евгений).
  Судейская коллегия выявила лучших игроков чемпионата ими стали Коляда Дмитрий (Цементник), Бутовец Юлия (СПК).