30 октября 2011 года в уютном спортзале «ДЮСШ» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по Стритболу среди мужских и женских команд.
  Среди женских коллективов заявилось три команд (Легенда, СОШ № 15, СОШ № 15 «Олимп»).
  Система проведения соревнований судьями была выбрана круговая в один круг. Зрелищные игры красивые комбинации, упорная борьба. И вот определился Чемпионки соревнований.
  Команда СОШ № 15 «Олимп» не проиграв не одной игры заняла 1 место состав команды (Казакова Елизавета, Губарь Дарья, Терещенко Дарья, Козловская Виктория), второе место заняла команда «Легенда» состав команды (Зайцева Анна, Шестакова Марина, Василенко Анастасия), и бронзовые медали чемпионата завоевала команда «СОШ № 15» состав команды (Шрейбер Наталья, Шерстякова Алёна, Сучкова Екатерина, Арсененко Алефтина).
  Среди мужских коллективов заявилось шесть команд.
 Которые с помощью жеребьевки были разделены на две группы. В группу «А» попали команды «Чикаго», «СОШ № 11», «НБА». В группу «Б» попали команды «Олимп», «Лейкерс», «Цементник». После игр в группах команды, занявшие 1 и 2 место выходили играть в финальную часть.
  В ходе интересных игр из группы «А» вышли команды «НБА» и «Чикаго». Из группы «Б» вышли команды «Цементник» и команда «Олимп».
  В ходе интересных и захватывающих игр определились победители и призеры чемпионата. 1 место заняла команда «Цементник» в составе команды (Медведев Иван, Медведев Михаил, Лигай Максим), 2 место заняла команда «НБА» состав команды (Моляренко Дмитрий, Кутузов Андрей, Голля Константин) и бронзовые медали завоевала команда «Чикаго» состав команды (Алатарцев Руслан, Приказюк Владислав, Скубко Дмитрий, Фролов Евгений).