Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
Кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе  

  С 11 по 13 декабря 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школе «Снайпер» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. В этом заключительном мероприятии приняли участие 57 человек.
  Соревновались участники в упражнениях из пневматического и малокалиберного оружия.
  В первый день в упражнении ВП-1 (пневматическая винтовка с упора 10 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Бутин Сергей (ДЮСШ), 2 место – Зубков Сергей (ДЮСШ), 3 место – Емельянов Андрей (ШЧ-6). 
  У женщин 1 место заняла Абозина Ангелина, 2 место – Смагула Ярослава, 3место – Плотунова Жанна (все ДЮСШ).
  Во второй день соревнований в упражнении МП-1 (малокалиберный пистолет 10 выстрелов, дистанция 25 метров) победу одержал Бутин Сергей, 2 место занял Шенкевич Даниил, 3 место – Мосягин Данил (все ДЮСШ). 
  У женщин в этом упражнении победителем стала Зубкова Вероника (ДЮСШ).
  В стрельбе из малокалиберной винтовки, лежа с упора, на дистанции 50 метров победу одержал Сингареев Ярослав, 2 место у Терсина Владислава, 3 место занял Колбин Данил (все ДЮСШ).
  У женщин в этом виде программы победителем стала Смагула Ярослава, 2 место у Абозиной Ангелины, 3 место у Контяевой Юлии (все ДЮСШ).
  В упражнении МВ-2 (стрельба из малокалиберной винтовки, лежа, дистанция 50 метров) победу праздновал Поспелов Даниил, на 2 месте Корнушков Дмитрий, на 3 месте Калачик Вячеслав (все ДЮСШ).
  У женщин в этом виде программы победителем стала Смагула Ярослава, 2 место у Абозиной Ангелины, 3 место у Контяевой Юлии (все ДЮСШ).
  В третий день состязаний у мужчин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) отличились Быков Артур, Поспелов Даниил и Сычев Егор (все ДЮСШ), соответственно занявшие 1, 2 и 3 место.
  У женщин в этом виде программы победителем стала Коротких Юлия, 2 место – Закружная Юлия, 3 место – Гатауллина Екатерина (все ДЮСШ). 
  В упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) у мужчин 1 место занял Бутин Сергей, 2 место – Зубков Сергей и 3 место – Мосягин Данил (все ДЮСШ). 
  У женщин в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Зубкова Вероника (ДЮСШ).
  Победителями Кубка городского округа Спасск-Дальний в командном зачете стали спортсмены ДЮСШ «Снайпер», на 2 месте команда ШЧ-6 и 3 место заняла команда Спасского района.
  Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

Информацию подготовил Калита Р.В.  
Тел. 2-00-21
© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.