Спасские лыжники вернулись с наградами !

Лыжники МБОУ ДОД ДООСЦ продолжают соревноваться и радовать нас завоеванными наградами. В этот раз 23 спортсмена спортивного центра приняли участие в традиционном открытом первенстве по лыжным гонкам в п. Восток Красноармейского района.
22 - 23 ноября 2014 года ребята соревновались с соперниками г. Хабаровска, г. Уссурийска, г. Дальнереченска, г. Лесозаводска, п. Горные Ключи, п. Кировского и хозяевами трассы. В первый день ребята бежали индивидуальную гонку классическим стилем, а во второй день - индивидуальную гонку свободным стилем.
Абсолютной чемпионкой этих соревнований стала Денисова Екатерина, показавшая в обеих гонкам лучшее время.
Результаты первого дня соревнований
В возрастных группах 2001-2002 года рождения третье место среди мальчиков занял Новиков Лев, а среди девочек Арсентьева Анна.
У юношей 1999-2000 года рождения Бондаренко Андрей завоевал золотую, а Арсентьев Данил серебряную медаль.
Среди девочек этой же возрастной группы Шрейдер Наталья заняла третье место. Среди старших юношей не было равных Ершову Андрею и Ешенко Сергею. Они заняли первые места.
Результаты второго дня соревнований
На первую ступень пьедестала в гонке поднялись Арсентьев Данил и его сестра Арсентьева Анна.
Вторыми финишировали Ешенко Сергей и Бондаренко Андрей.
Бронзу завоевали Колобова Юлия, Ершов Андрей, Прохоров Павел, Новиков Лев.
Достойно выступили в своих возрастных группах и показали хороший результат Бондаренко Андрей, Левышкин Андрей, Егоров Дмитрий, Николаенко Николай, Созонтов Дмитрий, Худяков Илья, Кулик Алексей.
Спортсмены - профессионалы и ветераны - любители лыжного спорта городского Спасск – Дальний тоже приняли участие в соревнованиях. С первыми местами вернулись Романов Павел и Романова Светлана. Копилку своих наград пополнили Космач Полина и Боровик Максим, завоевавшие в индивидуальных гонках серебряные и бронзовые медали соответственно.
В свободное от тренировок и соревнований время ребята посетили краеведческий музей, померились силами в плавательном бассейне.

Зам. директора по УВР МБОУ ДОД ДОСЦ Романова С.Н.