IMG 20221011 WA0022Спартакиада.

11 октября 2022 года в городе Владивосток прошла Спартакиада по легкоатлетическому многоборью и уличному футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Приморского края, посвящённой 100-летию общества «Динамо».

Воспитанники КГКУ «Центр содействия семейному устройству» г. Спасск-Дальний приняли участие в этих соревнования.

В легкоатлетическом многоборьевстаршой возрастной группе:

Дважды на высшею ступень пьедестала почета  поднялась Родионова Маргарита в беге на 60 метров  и прыжках в длину с места и бронзовую медаль завоевала  в метание мяча.

Третье место в прыжках в длину с места завоевала Плюта Анастасия.

Серебренную медаль в прыжках в длину с места завоевал Акутин Михаил.

Бронзовую медаль в беге на 60 метров завоевал Комлык Евгений.

младшая возрастная группа.

Акутин Данилзавоевалмедали разного достоинства золотую медаль в беге на 60 метров, серебренную медаль в метании мяча и бронзовую медаль в прыжках в длину с места.

В легкоатлетической эстафете 4х60 метров  в старшей возрастной группе не было равных нашей команде в итоге первое место состав команды (Комлык Евгений, Барышенко Анастасия, Акутин Михаил, Родионова Маргарита).

Уличный футбол.

В соревнованиях приняло участие 6 команд  в упорных играх показав хорошую игру заняли второе место, пропустив вперед команду из г. Уссурийска.Состав команды (Романов Тимофей, Рыскин Никита, Родионов Дмитрий, Акутин Данил, Канатников Константин, Комлык Евгений, Лежаев Виктор.

В общекомандном зачете по итогам спартакиады команда «Центра содействия семейному устройству» г. Спасска-Дальнего завоевала второе командное место.