Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
21, 25-27 апреля 2017  года прошла городская спартакиада молодежи допризывного возраста «Допризывник-2017г», посвященной  72-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне. Участникам соревнований предстояло участвовать в строевой подготовке, спортивном многоборье, сборке и разборке автомата и пейнтболе.
И так первый вид для будущих призывников была  военизированная игра пейнтбол, лучше всех с этим заданием справилась команда  МБОУСОШ № 3 состав команды (Коноплев Виталий, Токорев Егор, Агоризаев Расим, Мошкин Артем, Калинин Михаил, Табола Леонид, Резнеченко Даниил), 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУСОШ № 1.
Сборка и разборка автомата этот вид программы требовал от допризывников ловкости и умения, лучше всех с этим испытанием справилась команда МБОУ Гимназия,  2 место заняла команда МБОУ СОШ № 15 и третье место у  команды МБОУСОШ № 11.
Строевая подготовка. 1 место в упорной борьбе заняла команда МБОУСОШ № 11, 2 место МБОУ СОШ № 5, 3 место МБОУ СОШ № 1.
Спортивное многоборье, который включал в себя бег 100м, пулевая стрельба,  прыжок в длину с места, подтягивание юноши, сгибание и разгибание рук в упоре лежа девушки, бег 2 км юноши, бег 1 км девушки, метание гранаты, поднимания туловища в упоре лежа за 1 минуту.
В беге на 100 метров среди юношей 1 место занял Паршенко Никита (Гимназия), 2 место Глуховец Андрей (СОШ № 15), 3 место Шенкевич Даниил (Гимназия). Среди девушек в беге на 100 метров 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место Неделько Екатерина (СОШ № 4).
В соревнованиях по пулевой стрельбе среди юношей 1 место занял Шенкевич Даниил (Гимнзия), 2 место Сидоров Максим (СОШ № 14), 3 место Делейчук Руслан (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла Курбанова Энежан (СОШ № 5), 2 место Воеводская Татьяна (СОШ № 4), 3 место Железная Анжелика (СОШ № 1).
В соревнованиях по подтягиванию на перекладине, у юношей 1 место занял Дроздовский Максим (СОШ № 15), 2 место Шенкевич Даниил  (Гимназия), 3 место Гульченко Константин (СОШ № 15).  Среди девушек в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа 1 место заняла Кононова Александра (СОШ № 15), 2 место Манойленко Дарья (СОШ № 11), 3 место Гагаркина Валентина (СОШ № 11).
В беге на 2 км у юношей 1 место занял Базыль Кирилл (СОШ № 12), 2 место  Нелипа Даниил (СОШ № 15), 3 место Худяков Илья (СОШ № 15). У девушек на дистанции 1 км, 1 место заняла, Данилина Анна (Гимназия), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15). 3 место Дмитриенко Виктория (СОШ № 12).
В соревнованиях  метание гранаты среди юношей 1 место занял Паршенко Никита (Гимназия), 2 место Карташов Алексей (СОШ № 5), 3 место Улас Владислав (СОШ № 15). Среди девушек 1 место заняла Дудка Анастасия (СОШ № 15), 2 место Шегусова Арина (СОШ № 15), 3 место Курбанова Энежан (СОШ № 5).
Прыжок в длину с места среди юношей 1 место занял Паршенко Никита (Гимназия), 2 место Дроздовский Максим (СОШ № 15) и бронзовую медаль завоевал Колодняк Даниил (СОШ № 1). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Коновалова Анастасия (СОШ № 1), и третье место заняла Железная Анжелика  (СОШ № 1).
Поднимание туловища в упоре лежа за 1 минуту среди юношей 1 место занял Базыль Кирилл (СОШ № 12), 2 место Гараев Рауф (Гимназия) и бронзовую медаль завоевал Лысенко Владимир (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Данилина Анна (Гимназия), и третье место заняла Кононова Александра  (СОШ № 15).
По сумме семиборья 1 место среди юношей занял Шенкевич Даниил (Гимназия), 2 место Нелипа Даниил (СОШ № 15), 3 место Паршенко Никита (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Кононова Александра (СОШ № 15), 2 место Данилина Анна  (Гимназия), 3 место Железная Анжелика (СОШ № 1).
В командной борьбе по спортивному многоборью 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУСОШ № 11.
В общекомандной борьбе в спартакиаде допризывной молодежи «Допризывник-2017г» 1 место заняла команда МБОУ Гимназия, 2 место заняла команда МБОУСОШ 11, 3 место команда МБОУ СОШ № 15.




Главный судья соревнований                                 Коваль В.А.

© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.