Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
9-ая СПАРТАКИАДА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ

С 16 по 18 октября 2015 года прошла 9-ая Спартакиада городского округа Спасск-Дальний среди работников предприятий, учреждений и организаций, ставшая уже ежегодной традицией. 
В спартакиаде приняло участие 17 команд: «АГО Спасск-Дальний», «Типография», ОАО «Спасскцемент», ФКУ «20 отряд ФПС по Приморскому краю», «Налоговая», «ФКУ ИК № 33», ООО «Сервик», «МУП ЦРА № 29», МОМВД России «Спасский», «Здоровье», «Примтеплоэнерго», «Администрация Спасского муниципального района», «МРЭУ-2», «МФЦ», «Мегаполис», ОАО «РЖД», «Сбербанк 4141». 
Участникам спартакиады предстояло участвовать в одиннадцати видах спорта (пулевая стрельба, шахматы, бадминтон, легкая атлетика, настольный теннис, полиатлон, спортивная игра «Дартс», мини-футбол, гиревой спорт, волейбол, перетягивание каната).
В ходе интересных и захватывающих поединках, определились победители и призеры седьмой спартакиады городского округа Спасск-Дальний среди предприятий, организаций и учреждений:

Пулевая стрельба.
1 место среди мужчин занял Дьяконов Илья (ФКУ «20 отряд ФПС). 2 место Шипов Юрий (Здоровье), 3 место Новиков Алексей (Налоговая).
1 место среди женщин заняла Потехина Юлия (ФКУ ИК № 3). 2 место Кучма Ирина (Спасскцемент). 3 место Толмакова Елена (АГО Спасск-Дальний).
В командной борьбе по пулевой стрельбе места распределились следующим образом.
1 место команда «АГО Спасск-Дальний»
2 место команда «Здоровье»
3 место команда «ФКУ ИК № 33»

Настольный теннис.
1 место среди мужчин занял Сикорский Владимир (Сбербанк 4141). 2 место Бабкин Виктор (Примтеплоэнерго). 3 место Скворцов Анатолий (Спасскцемент).
1 место среди женщин заняла Гробко Татьяна (Мегаполис). 2 место Бабкина Ирина (Примтеплоэнерго). 3 место Минеева Анна (Спасскцемент).
В командном зачете по настольному теннису: 
1 место заняла команда «Примтеплоэнерго»
2 место команда ОАО «Спасскцемент»
3 место команда «Мегаполис»

Спортивная игра «Дартс».
1 место среди мужчин занял Вологдин Петр (ФКУ ИК № 33). 2 место Горбуля Александр (Спасскцемент). 3 место Отвагин Владимир (АГО Спасск-Дальний).
1 место среди женщин заняла Беззабарова Юлия (АГО Спасск-Дальний). 2 место Клименко Ирина (Спасскцемент). 3 место Гатауллина Ольга (МУП ЦРА № 29).
В командной борьбе по спортивной игре «Дартс»:
1 место заняла команда «АГО Спасск-Дальний»
2 место команда ОАО «Спасскцемент»
3 место команда «ФКУ ИК № 33»

Мини-футбол.
  В соревнованиях по мини-футболу, заявилось семь команд в упорных и захватывающих играх. Определились победители, в итоге 1 место заняла команда «Мегаполис» состав команды (Фролов Сергей, Амельченко Руслан, Московко Александр, Беляев Сергей, Саргсян Нарек), 2 место заняла команда ОАО «Спасскцемент» и бронзовые медали соревнований завоевала команда «ФКУ ИК № 33».

Перетягивание каната.
  В соревнованиях по перетягиванию каната, заявилось пять команд. Зрелищный вид, красивые поединки, бескомпромиссная борьба. Желание победить было у всех команд но сильнее всех оказалась команда ОАО «Спасскцемент» состав команды (Яковец Юрий, Емельянов Федор, Шаромов Александр, Кузнецов Андрей, Скворцов Анатолий, Ушаков Юрий, Павленко Игорь) в финальной схватке победив команду ФКУ «20 отряд ФПС», бронзовые медали соревнований завоевала команда «ФКУ ИК № 33».  

Шахматы.
1 место среди мужчин занял Кудревский Александр (МРЭУ-2), 2 место Корень Владимир (Спассцемент), 3 место Хибалов Юрий (Спасскцемент). 
1 место среди женщин заняла Толмакова Евгения (МОМВД России «Спасский»). 2 место Костенко Ольга (Здоровье). 3 место Терентьева Валерия (Мегаполис).
В командной борьбе по шахматам:
1 место заняла команда ОАО «Спасскцемент»
2 место команда «МРЭУ-2»
3 место команда «Здоровье»
Полиатлон.
1 место среди мужчин занял Боровик Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»), 2 место Наумов Никита (Спасскцемент), 3 место Гатауллин Андрей (ФКУ «20 отряд ФПС»). 
1 место среди женщин заняла Война Ирина (МУП ЦРА № 29). 2 место Ткаченко Марьяна (АГО Спасск-Дальний). 3 место Троценко Татьяна (АГО Спасск-Дальний).
В командной борьбе по полиатлону:
1 место заняла команда ФКУ «20 отряд ФПС»
2 место «АГО Спасск-Дальний»
3 место «МУП ЦРА № 29»
Бадминтон.
1 место среди мужчин занял Воловик Дмитрий (ОАО «РЖД»), 2 место Мельников Виталий (АГО Спасск-Дальний), 3 место Гатауллин Андрей (ФКУ «20 отряд ФПС»). 
1 место среди женщин заняла Гатауллина Ольга (МУП ЦРА № 29). 2 место Гробко Татьяна (Мегаполис). 3 место Кучма Ирина (Спасскцемент).
В командной борьбе по шахматам:
1 место заняла команда «Мегаполис»
2 место команда «АГО Спасск-Дальний»
3 место команда ОАО «Спасскцемент»

Гиревой спорт.
В весовой категории до 70 кг, 1 место занял Джуновский Виталий (Спасскцемент). 2 место Володин Петр (ФКУ ИК № 33). 3 место Саргсян Нарек (Мегаполис).
В весовой категории до 80 кг, 1 место занял Корнеев Евгений (ФКУ ИК № 33), 2 место Захарченко Евгений (МОМВД России «Спасский»), 3 место Банников Сергей (Мегаполис).
В весовой категории до 90 кг, 1 место занял Емельянов Федор (Спасскцемент). 2 место Изотов Олег (ФКУ ИК № 33), 3 место Банникив Андрей (Мегаполис).
В весовой категории свыше 90 кг, 1 место занял Энграф Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»), 2 место Марценюк Петр (ФКУ ИК № 33), 3 место Сметанин Максим (Мегаполис).
В командной борьбе по гиревому спорту:
1 место заняла команда «ФКУ ИК № 33»
2 место команда ОАО «Спасскцемент»
3 место «Мегаполис»

Волейбол.
 В соревнованиях по волейболу приняло участие семь команд. В ходе интересных игр 1 место заняла команда «АГО Спасск-Дальний» состав команды (Апанасенко Александр, Мельников Виталий, Стрижаков Евгений, Уфимцева Маргарита, Троценко Татьяна, Трунтаева Екатерина). 2 место ОАО «РЖД». 3 место МОМВД России «Спасский».

Легкая атлетика.
В беге на дистанции 100 метров среди мужчин 1 место занял Наумов Никита (Спасскцемент). 2 место Немец Максим (Спасскцемент). 3 место Козлов Евгений (ФКУ ИК № 33).
Среди женщин 1 место заняла Драппа Татьяна (Спасскцемент). 2 место Война Ирина (МУП ЦРА № 29). 3 место Ловейко Маргарита (ОАО «РЖД»)
В беге на дистанции 800 метров у мужчин 1 место Наймов Никита (Спасскцемент). 2 место Боровик Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»). 3 место Ермолаев Михаил (ФКУ «20 отряд ФПС»). 
Среди женщин на дистанции 400 метров 1 место заняла Война Ирина (МУП ЦРА № 29). 2 место Ловейко Маргарита (ОАО «РЖД»). 3 место Крыгина Татьяна (Здоровье).
Прыжок в длину с места 1 место среди мужчин занял Наймов Никита (Спасскцемент), 2 место Московко Александр (Мегаполис). 3 место Боровик Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»).
Среди женщин 1 место заняла Война Ирина (МУП ЦРА № 29), 2 место Михайлова Евгения (Спасскцемент), 3 место Яковлева Мария (Здоровье).
В командной борьбе по легкой атлетике:
1 место заняла команда ОАО «Спасскцемент» 
2 место «Мегаполис»
3 место «АГО Спасск-Дальний»
   
В общекомандной борьбе по итогам спартакиады 1 место седьмой год подряд заняла команда ОАО «Спасскцемент». 
2 место заняла команда «АГО Спасск-Дальний». 
3 место заняла команда «Мегаполис».
Далее места распределились следующим образом ФКУ ИК № 33, ФКУ «20 отряд ФПС по Приморскому краю», Здоровье, МОМВД России «Спасский», МУП ЦРА № 29, ОАО «РЖД», КГУП «Примтеплоэнерго», «МРЭУ-2», Типография, Налоговая, Сбербанк 4141, Администрация Спасского района, ООО «Сервик», «МФЦ».
Победители и призеры спартакиады были награждены медалями и грамотами, команды кубками. 

Отдел по физической культуре, 
спорту и молодёжной политике 
АГО Спасск-Дальний
© 2021 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.