Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ

s 2676rАлександра Кононова завоевала бронзу на Первенстве России по лыжным гонкам.srnno66

 8 апреля 2021 года, в городе Апатиты завершился соревновательный сезон среди юниорок 19-20 лет. На дистанции 30 км. свободным стилем  Александра вела упорную борьбу за призовое место и  в итоге финишировала.

Поздравляем тренера Новикова Константина Николаевича и Александру с успешным завершением сезона.

 

29d571ae 4401 4bf3 b655 6302911c51cdВоспитанники Спасской лыжной школы вновь показали высокие результаты.

Под руководством старшего тренера Новикова Константина, команда спасских лыжников, в составе: Шалабода Елизавета, Васильев Артем, Нелипа Данил, Новиков Лев, Кононова Александра приняли участие в Чемпионате России по лыжным гонкам с 27 марта по 04 апреля 2021 г. в г.Тюмени, в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

Важно!! то, что наши спортсмены были допущены к этим соревнованиям! Это говорит о их высоком уровне мастерства, так как в чемпионате страны могут состязаться спортсмены набравшие за весь сезон высокие рейтинговые очки!

Воспитанники Спасской лыжной школы боролись бок о бок с самыми сильнейшими лыжниками нашей страны-МИРА: с Большуновым Александром, Ретивых Глебом, Семиковым Ильей, Якимушкиным Иваном, Ступак Юлией, Непряевой Натальей, Сориной Татьяной и получили бесценный опыт ведения тактической, силовой, эмоциональной борьбы.

sport afisha na nedelyu s 9 11 aprelya- 09-10 апреля 2021 года в тире филиала «Снайпер» ул. Уборевича, 3 пройдет Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе среди учреждений города.

Начало соревнований в 10.00

4ukuoovКубок Приморского края по Рукопашному бою. 10 человек представили г.о. Спасск-Дальний:
1 место- Залавудинова Алина;
1 место- Загртдинов Владислав;
2 место- Полевский Павел;
2 место- Чагай Демид;
3 место- Полевский Егор;
3 место- Тюлькин Сергей;

Фестиваль Находкинского городского округа по рукопашному бою (7 участников)
1 место- Богатова Софья;
1 место- Варварюк Денис;
1 место- Степашкин Иван;
1 место- Алексеев Николай;
2 место- Шадыев Родион;
2 место- Зинченко Егор;

sport2wssАлександра Кононова завоевала серебро на Первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров.

С 17 по 21 марта 2021 года в Кирово-Чепецке прошло Первенство России среди юниоров 19-20 лет.
С отставанием 4,9 секунды в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км воспитанница Спасской лыжной школы Александра Кононова выиграла серебряную медаль.
Новикову Льву в этой же дисциплине на дистанции 10 км в тяжелейшей тактической борьбе не хватило 1.5 секунды до бронзового пьедестала.

Также в копилку побед Александра Кононова добавила серебряную награду в эстафетной гонке.

Выражаем огромную благодарность тренеру: Новикову Константину Николаевичу за подготовку наших чемпионов!

IMG 20210322 WA003820 марта 2021 года в спортивном зале КГА ПОУ «Спасского педагогического колледжа», прошли соревнования по спортивной игре «Дартс» городского округа Спасск-Дальний, среди учащихся средних специальных учебных организаций.

В соревнованиях приняло 24 участника из 4 учебных заведений.

По итогам соревнований в общекомандном зачете:
1 место– КГБ ПОУ «Спасский политехнический колледж»;
2 место – филиал КГБ ПОУ «Владивостокского базового медицинского колледжа»;
3 место – КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж»;
4 место – КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж»;

IMG 20210322 WA005220 марта 2021 года в спортивном зале КГА ПОУ "Спасского педагогического колледжа", прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района, среди учащихся средних специальных учебных организаций.

В соревнованиях приняло участие 40 студентов из 4-ых учебных заведений.

По итогам соревнований в общекомандном зачете:
1 место– КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж»;
2 место – КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж»;
3 место – филиал КГБ ПОУ «Владивостокского базового медицинского колледжа»;
4 место – КГБ ПОУ «Спасский политехнический колледж»;

Спортивные мероприятия, прошедшие   11 – 13 марта 2021 года

11 марта в бассейне «Волна» МБУ  «Спортивная школа «Атлант»  прошли соревнования по плаванию среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений городского округа Спасск-Дальний.

В соревнованиях приняло участие 107 школьников из  9 общеобразовательных школ города.

В личном зачете на дистанции 50 метров вольным стилем (среди юношей):

1 место занял Колодин Семен (МБОУ  «Гимназия») с результатом 27.25 секунд;

2 место занял Журавский Константин (МБОУ  «Гимназия») с результатом 27.28 секунд;

3 место занял Пауков Филипп (МБОУ  «Гимназия») с результатом 27.44 секунды.

Спортивная афиша (16 – 21 марта 2021 года)

16 марта в шахматном клубе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» пройдут лично – командные первенства городского округа Спасск-Дальний по шахматам, среди учащихся общеобразовательный учебных учреждений.

Начало соревнований в 9.30 часов.

18 марта в спортивном зале МАСУ «Физкультурно-спортивный центр» пройдут командные соревнования муниципального этапа по Стритболу (уличный баскетбол) в зачет «Президентских спортивных игр», среди учащихся общеобразовательных  учебных учреждений.

 Начало соревнований девушки – 10.00, юноши – 12.00 часов. 

© 2021 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.