Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

29 ноября 2014 года в спортзале ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошел краевой Фестиваль для людей с ограниченными возможностями в здоровье, посвященный всероссийской Декаде инвалидов. 
Участникам соревнований предстояло участвовать в пяти видах спорта: настольном теннисе, спортивной игре «Дартс», пулевой стрельбе, жиме штанги лёжа, шашках. 
Спортсмены из городского округа Спасск-Дальний, Спасского района, Кировского района, Чернигвского района и города Лесозаводска на протяжении всех соревнований показали хорошие результаты.
В соревнованиях по пулевой стрельбе:
Среди мужчин 1 место занял Толстых Михаил (Лесозаводск), 2 место Прискока Виталий (Спасск), 3 место Скирка Константин (Черниговский район).
Среди женщин 1 место заняла Крылова Лариса (Спасский район), 2 место Трущенко Ольга (Спасск), 3 место Голубева Людмила (Кировский район).
В соревнованиях по спортивной игре «Дартс»:
Среди мужчин команды игроков с общим заболеванием 1 место занял Макаров Виктор (Черниговский р-н), 2 место Прискока Виталий (Спасск), 3 место Чикайло Владимир (Лесозаводск).
С заболеванием верхних конечностей 1 место занял Кузнецов Геннадий (Спасск), 2 место Мурый Данил (Спасск), 3 место Иванченко Николай (Спасск). 
С заболеванием нижних конечностей 1 место занял Назарина Валентин (Спасск), 2 место Охременко Александр (Лесозаводск), 3 место Протасов Григорий (Черниговский р-н). 
Среди женщин 1 место заняла Грищенко Лариса (Спасский р-н), 2 место Канинская Ольга (Спасск), 3 место Конопелько Раиса (Спасск).
С заболеванием верхних конечностей 1 место заняла Кривенко Надежда (Спасск), 2 место Форшнева Ольга (Спасск).
С заболеванием нижних конечностей 1 место заняла Толкачёва Светлана (Спасск), 2 место Галинова Екатерина (Спасск), 3 место Крылова Людмила (Спасский район).
В соревнованиях по пауэрлифтингу (жим штанги лежа):
Среди мужчин в весовой категории до 70 кг 1 место занял Скирка Константин (Черниговский р-н), 2 место Кузнецов Геннадий (Спасск), 3 место Мурый Данил (Спасск). 
В весовой категории свыше 70 кг 1 место занял Чикайло Владимир (Лесозаводск), 2 место Кнышевский Сергей (Спасский район), 3 место Жиронкин Сергей (Кировский район). 
С заболеванием нижних конечностей в весовой категории до 70 кг 1 место занял Назарина Валентин (Спасск), 2 место Картавый Алексей (Черниговский р-н), 3 место Хакимов Владимир (Спасский район)
С заболеванием нижних конечностей в весовой категории свыше 70 кг 1 место занял Губайдулин Ринат (Спасск).
Среди женщин в весовой категории до 70 кг 1 место заняла Омельченко Ксения (Спасский р-н), 2 место Трущенко Ольга (Спасск). 
В весовой категории свыше 70 кг 1 место заняла Грищенко Лариса (Спасский р-н), 2 место Болотова Светлана (Спасский р-н), 3 место Камухина Нина (Кировский р-н). 
С заболеванием нижних конечностей в весовой категории до 70 кг 1 место заняла Толкачёва Светлана (Спасск), 2 место Моляренко Валентина (Спасск), 3 место Размазина Анна (Лесозаводск).
С заболеванием нижних конечностей в весовой категории свыше 70 кг 1 место заняла Козяр Надежда (Кировский р-н), 2 место Галинова Екатерина (Спасск), 3 место Казак Лидия (Спасск).

Русские Шашки 
1 место среди мужчин занял Когай Виктор (Черниговский район), 2 место Ластовский Андрей (Спасск), третье место Червонный Виктор (Лесозаводск). 
Среди женщин 1 место заняла Камухина Нина (Кировский район), 2 место Крылова Людмила (Спасский р-н), 3 место Размазина Анна (Лесозаводск).

Настольный теннис 
(Команда с общими заболеваниями) 
1 место среди мужчин занял Когай Виктор (Черниговский р-н), 2 место Усенко Владимир (Лесозаводск), 3 место Ластовский Андрей (Спасск). 
(С заболеванием верхних конечностей) 1 место занял Кузнецов Геннадий (Спасск), 2 место Чикайло Владимир (Лесозаводск), 3 место Мурый Данил (Спасск).
(С заболеванием нижних конечностей) 1 место занял Толстых Михаил (Лесозаводск), 2 место Назарина Валентин (Спасск), 3 место Охременко Александр (Лесозаводск).
Среди женщин:
(Команда с общими заболеваниями) 
1 место заняла Омельченко Ксения (Спасский р-н) 2 место заняла Сошкина Анна (Кировкий р-н), 3 место Болотова Светлана (Спасский р-н)
(С заболеваниями нижних конечностей)
1 место заняла Размазина Анна (Лесозаводск), 2 место Толкачёва Светлана (Спасск), 3 место Крылова Людмила (Спасский р-н).
В командной борьбе с явным преимуществом 1 место заняла команда городского округа Спасск-Дальний-1, 2 место команда Спасского муниципального района, 3 место заняла команда города Лесозаводска.
© 2021 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.