ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

С 27 по 31 июля в п. Камень- Рыболов прошел краевой спортивный фестиваль «Звезды Надежды» для детей с ограниченными возможностями в здоровье. Команда городского округа Спасск-Дальний была представлена на этих соревнованиях семи спортсменами (Карданова Ксения, Зорин Николай, Боголюбов Александр, Медведева Дарья, Коновалов Никита, Крикуненко Александр, Селюк Артем). Участникам соревнований предстояло участвовать в следующих видах спорта настольный теннис, дартс, пулевая стрельба, шахматы, легкая атлетика, плавание.

Пулевая стрельба.
  В личном первенстве в стрельбе из пневматического оружия среди юношей второе место занял Зорин Николай. Среди девушек третье место заняла Медведева Дарья.

Настольный теннис.
  В личном зачете по настольному теннису среди девушек первое место заняла Медведева Дарья и второе место заняла Карданова Ксения.
  В командном зачете по настольному теннису команда городского округа Спасск-Дальний заняла 1 место.

Шахматы.
  В личном зачете по шахматам уверено первое место среди девушек заняла Медведева Дарья а среди юношей 3 место занял Зорин Николай.
  В командном зачете по шахматам команда городского округа Спасск-Дальний заняла 1 место.

Плавание.
  В личном зачете по плаванию среди девушек 1 место заняла Карданова Ксения, среди юношей 1 место занял Зорин Николай, 2 место занял Боголюбов Александр.
  В командном зачете по плаванию команда городского округа заняла 1 место.

Спортивная игра «Дартс».
  В личном зачете по спортивной игре «дартс» хороший результат показал Боголюбов Александр но не много не хватило чтоб стать первым в итоге второе место.

Легкая атлетика.
  В личном зачете среди юношей в беге на дистанции 60 и 200 метров 3 место занял Коновалов Никита а также хороший результат показал Боголюбов Александр на дистанциях 100 и 200 метров он занял вторые места.
  В командной борьбе по легкой атлетике команда заняла 2 место.

В общекомандном зачете команда городского округа Спасск-Дальний заняла второе место и это успех, заметим что команд на Фестивале было заявлено 11. Неплохой результат, хочется поблагодарить наших спортсменов за хорошее выступление, а также руководителей обществ Бренюк Н.Д., Козий Р.В. а также их помощников Чернову Марину и Пуховикову З.М.