МИНИ-ФУТБОЛ НА СНЕГУ.

6 января 2010 года на стадионе «МОУ СОШ № 15» прошел Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу. В соревнованиях приняло участие 14 команд: ФК Спасск, Фемида, Приморье, ЛУЧ, Восток, ТДО, СТК, Легенда, Огонек, Красный Кут, Зенит, Арарат и впервые принимали участия в турнире команды Восход и Арматурный.
  Команды были поделены на четыре группы:
  В группу «А» попали команды ФК Спасск, Арарат, Арматурный.
  Группа «Б» Фемида, ТДО, Зенит.
  Группа «С» Приморье, ЛУЧ, Красный Кут, Восход.
  Группа «Д» Легенда, Восток, Огонек, СТК.
  В ходе упорных игр определились полуфиналисты турнира. И так из группы «А» с первым местом вышла команда «Арарат», из группы «Б» команда Фемида», группа «С» команда Приморье, группа «Д» команда Легенда.
  В первом полуфинале встретились команды Арарат и более именитая команда Фемида. Но юные футболисты из команды Арарат не дрогнули и одержали уверенную победу со счетам 2:0.
  Второй полуфинал между командами Приморья и Легендой получился куда более упорным. Исход игры решил один забитый мяч 1:0 и команда Приморья в финале.
  А за третье место предстояло играть давним соперникам командам Легенда и Фемида, основное время игры так и не выявило победителя, исход игры решало серия пенальти. Где удачливей оказалась команда Легенда.
  Финал турнира прошел между командами Арарат и Приморья, с минимальным преимуществом со счетом 2-1 победу одержала команда Арарат состав команды (Филонец Дмитрий, Саргсян Нарек, Варданян Размик, Гриценко Дмитрий, Летин Андрей, Чуб Владимир).
  Победители и призеры турнира команды были награждены Кубками игроки вымпелами.

ШАШКИ.

с 02 по 03 января в ГЦНК «Приморья» прошел Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по русским шашкам.
  Среди мужчин 1 место занял Ластовский Андрей, 2 место Синев Иван, 3 место Дубинкин Валентин.
  Среди женщин 1 место заняла Ли Людмила, 2 место Пояркова Татьяна, 3 место Савченко Вера.

Главный судья соревнований Ластовский А.В.

СТРИТБОЛ.

8 января 2010 года в спортзале «ДЮСШ» с/к «Цементник» прошел турнир городского округа Спасск-Дальний по стритболу. В турнире приняло участие десять команд.
  Которые с помощью жеребьевки были разделены на две группы «А» и «Б».
В группу «А» попали команды Цемзавод, Спартак, Цементник, ДЮКФП, Восток. В группу «Б» Фаворит, Лада, ДНК, СПК № 3, К-15.
  В ходе упорных и интересных играх определились призеры и победители турнира. 1 место заняла команда «Цементник» состав команды (Медведев Иван, Ярмоленко Артем, Цовбун Александр, Дыба Дмитрий), 2 место заняла команда «Лада», 3 место заняла команда «Фаворит».