Спортивно массовые мероприятия городского округа Спасск-Дальний посвященные 130-летию основания города Спасск-Дальний.

РУССКИЕ ШАШКИ.
24 сентября в доме детского творчества прошел турнир по Русским шашкам. 1 место среди мужчин занял Ласовский Андрей, 2 место - Василенко Виктор, 3 место - Дубинкин Владимир.
Среди женщин 1 место заняла Марченко Нина, 2 место - Конопелько Раиса, 3 место - Потапова Нина.
ШАХМАТЫ.
24 сентября в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» прошел блиц-турнир по шахматам среди мужчин. 1 место занял Кудревский Александр, 2 место - Ерыгин Вячеслав, 3 место - Хибалов Юрий.

ГИРЕВОЙ СПОРТ.
24 сентября на городской спортивной площадке прошли соревнования по гиревому спорту в весовой категории до 75 кг, первое место занял Ермачков Владислав, второе место - Вологдин Петр, третье место - Слепец Максим.
В весовой категории свыше 75 кг, первое место - Кутьменев Юрий, второе место - Округин Николай, третье место - Кочергин Юрий.

РУССКИЙ ЖИМ.
24 сентября на городской площади прошли соревнования по русскому жиму.
В весовой категории до 50 кг 1 место занял Ситников Руслан, 2 место - Смирнов Владислав, 3 место - Ячменев Кирилл.
  Весовой категории до 75 кг первое место занял Урюпин Валентин, второе место - Карман Владимир, третье место - Снытко Сергей.
В весовой категории до 100 кг первое место Кутьменев Юрий, второе место - Пиденко Михаил, третье место - Кочергин Юрий.
В весовой категории свыше 100 кг первое место занял Кутьменев Юрий, второе место - Округин Николай, третье место - Пиденко Михаил.
Среди женщин 1 место заняла Хроменок Дарья, второе место - Полыгалова Наталья.
СКИПИНГ.
Командные прыжки через скакалку. В соревнованиях приняло участие 11 команд. В ходе бескомпромиссной борьбы 1 место заняла команда «Факел, состоящая из воспитанников КГКУ «Цент содействия семейному устройству г. Спасск-Дальний», 2 место - МБОУ СОШ № 4, 3 место - МБОУ СОШ № 15.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
25 сентября в спортивном зале «Физкультурно-спортивного центра» прошел турнир по настольному теннису. 1 место среди мужчин занял Радченко Денис, 2 место - занял Лукаткин Роман, 3 место - Лукаткин Григорий.
Среди женщин 1 место заняла Бабкина Ирина, 2 место - Вайцель Анастасия, 3 место - Новикова Алена.

Благодарим спонсоров за оказанную помощь в предоставление подарков призерам и участникам соревнований: ОА «Спасскцемент» в лице Управляющего Сысоева А.Н., ПАО «Совкомбанк» в лице руководителя Бондаренко Т.В., Компания Сахалинский деликатес, официальный дистрибьютор семечек Джин и арахиса караван орехов, в лице директора ОП Спасск-Дальний Лоншакова Т.И.