Турниры городского округа Спасск-Дальний посвященные «Дню защитников Отечества».

«А ну-ка парни».
  19 февраля 2016 года в спортивном зале «Физкультурно-спортивного центра» прошли соревнования городского округа Спасск-Дальний «А ну-ка парни». В соревнованиях приняло участие три команды КГА ПОУ СПК, СИЭК, ВБМК.
  Участникам соревнований предстояло участвовать в девяти спортивных конкурсах.
  Участникам предстояло пройти курс молодого бойца, что с успехом они и делали. На протяжении всех соревнований участники показывали хорошую физическую подготовку, демонстрируя ловкость и сноровку.
  В итоге соревнований победителем стала команда КГА ПОУ «СПК», 2 место заняла команда «СИЭК» и 3 место заняла команда «ВБМК».

ШАХМАТЫ.

23 февраля в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошел турнир городского округа Спасск-Дальний по шахматам. 1 место среди мужчин занял Оглоблин Денис, 2 место - Корень Владимир, 3 место - Хибалов Юрий.

РУССКИЕ ШАШКИ.

22 февраля в «Доме детского творчества» прошел турнир городского округа по Русским шашкам. 1 место среди мужчин занял Ластовский Андрей, 2 место Леновский Павел, 3 место Ключник Николай.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

21 февраля в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел турнир городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований, среди мужчин 1 место занял Лукаткин Роман, 2 место - Лукаткин Григорий, 3 место - Сикорский Владимир.
Среди женщин 1 место заняла Бабкина Ирина, 2 место - Вайцель Анастасия, 3 место - Соловьева Наталья.