СПОРТ

Турниры городского округа Спасск-Дальний, посвященные
Дню защитника Отечества

МИНИ-ФУТБОЛ

23 февраля на спортивной площадке физкультурно-спортивного центра прошел турнир городского округа по мини-футболу на снегу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 9 команд. В ходе игр определились победители и призёры турнира.
Первое место заняла команда «Стройсервис» в составе: Скворцов Игорь, Амельченко Руслан, Хачатрян Армен, Ротенберг Андрей, Тонконоженко Иван. Второе место в турнире завоевала команда «Локомотив», третье место завоевала команда «Фортуна».

Федерация мини-футбола

«А ну-ка, парни!»

19 февраля 2015 года в спортивном зале физкультурно-спортивного центра прошли соревнования городского округа Спасск-Дальний «А ну-ка, парни!». В соревнованиях приняло участие три команды СПК, СИЭК, ВБМК.
Участникам соревнований предстояло участвовать в девяти спортивных конкурсах.
Участникам предстояло пройти курс молодого бойца. На протяжении всех соревнований участники показывали хорошую физическую подготовку, демонстрируя ловкость и сноровку.
В итоге соревнований победителем стала команда «СПК», 2 место заняла команда «ВБМК» и 3 место заняла команда «СИЭК».

ШАХМАТЫ

21 февраля в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошел турнир городского округа по шахматам. 1 место среди мужчин занял Оглобдин Денис, 2 место Кудревский Александр, 3 место Ерыгин Вячеслав.

Федерация шахмат.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

23 февраля в спортзале физкультурно-спортивного центра прошел турнир городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В ходе игр определились победители и призеры соревнований: среди мужчин 1 место занял Лукаткин Григорий, 2 место Радченко Игорь, 3 место Лукаткин Роман. Среди женщин 1 место заняла Бабкина Ирина, 2 место Вайцель Анастасия, 3 место Новикова Алёна.

Федерация настольного тенниса.

САМБО

21 февраля в борцовском зале ДЮСШ «Олимп» прошел открытый турнир по борьбе самбо среди юношей 2001 г.р. и моложе посвящённый Дню защитника Отечества.
92 участника из Спасска-Дальнего, Арсеньева, Черниговки, Хороля и Владивостка.
Победители у спассчан стали Лебедев Андрей, Дубинин Игорь, Ри Владимир, Дьячков Константин, Илюхин Никита, Чагай Руслан.
Вторые места заняли: Ри Александр, Чен Артем.
Третье место: Загртдинов Владислав, Краснюк Виталий, Кирьянов Станислав, Подложнюк Александр.