ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТУРНИРЫ.

МИНИ-ФУТБОЛ НА СНЕГУ.

С 03 по 07 января 2015 года на спортивной площадке «Физкультурно-спортивного центра» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу.
  В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд. Система проведение соревнований команды были разделены на две группы «А» и «Б».
  В группу «А» попали команды «Атлант-1», «СИЭК», «Легенда», «Легион», «Стройсервис-2», «Атлант-95». Группа «Б» «Атлант-2», «Авиатор», «Огонек», «Стройсервис-1», «Локомотив». Из каждой группы в финальную часть выходили по три команды из группы.
  Пять дней напряженной борьбы, упорные и захватывающие игры.
  В итоге чемпионата стабильней всех выступила команда «Стройсервис-1» и заняла 1 место состав команды (Скворцов Игорь, Амельченко Руслан, Ройтенберг Андрей, Саргсян Нарек, Чуб Владимир, Хаханов Александр), 2 место заняла команда «Легенда» и бронзовые медали чемпионата завоевала команда «Огонек».
  Судейской коллегией были выявлены лучшие игроки, ими стали: Ройтенберг Андрей (Стройсервис-1), Московко Александр (Легенда), Немец Вячеслав (Огонек).

Федерация мини-футбола.

СТРИТБОЛ.

06 января 2015 года в спортзале ДЮСШ «Олимп» прошел рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по Стритболу среди мужских команд. В турнире приняло участие одиннадцать коллективов.
  Среди мужских команд 1 место занял команда «Олимп» состав команды (Бондаренко Денис, Кукса Николай, Кутузов Андрей, Геворгян Эрик), 2 место команда «Торонто» и третье место заняла команда «Рать».

РУССКИЕ ШАШКИ.

05 января 2015 года в «ДОСА» прошел Рождественский турнир по русским шашкам.
  Среди мужчин 1 место занял Леновский Павел, 2 место Латыпов Михаил, 3 место Кораблев Николай. Среди женщин 1 место заняла Марченко Нина, 2 место Беззабарова Велентина, 3 место Конопелько Раиса.

ШАХМАТЫ.

07 января 2015 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» прошел Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по шахматам.
  Среди мужчин 1 место занял Кудревский Александр, 2 место Корень Владимир, 3 место Пац Владимир.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

09 января 2015 года в спортзале «МБОУ СОШ № 15» прошел Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по Настольному теннису.
  Среди мужчин 1 место занял Лукаткин Григорий, 2 место Сикорский Владимир, 3 место Мельников Владимир.