СПОРТ. Турниры городского округа Спасск-Дальний посвященные «Дню защитников Отечества».

«А ну-ка парни».
  21 февраля 2013 года в спортивном зале ДЮСШ «Атлант» прошли соревнования городского округа Спасск-Дальний «А ну-ка парни». В соревнованиях приняло участие три команды СПК, ДГМИЭК, ПУ № 29.
  Участникам соревнований предстояло участвовать в десяти спортивных конкурсах.
  Участникам предстояло пройти курс молодого бойца, что с успехом они и делали. На протяжении всех соревнований участники показывали хорошую физическую подготовку. Демонстрируя ловкость и сноровку.
  В итоге соревнований победителем стала команда «СПК», 2 место заняла команда «ДГМИЭК» и 3 место заняла команда «ПУ № 29».
  Всем участникам соревнований были вручены призы и от отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике.

АРМСПОРТ.
  22 февраля в спортивном зале «СПК» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по Армспорту посвященные «Дню защитников Отечества».
  В итоге упорных сватках в весовых категориях определились победители и призеры чемпионата.
2 место Гюрджиян Артур
  И оставалось разыграть последний комплект медалей в самой интересной весовой категории абсолютный чемпион. В эту категорию заявилось семь участников. Интересные схватки, упорная борьба и вот победитель 1 место занял Сковпень Сергей (с/к Зенит), 2 место Гюрджиян Артур, 3 место занял Резниченко Максим (с/к Зенит).

Главный судья соревнований Смеловский А.В.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

24 февраля в спортзале «МБОУ СОШ № 15» прошел турнир городского округа Спасск-Дальний по Настольному теннису посвященный «Дню защитников Отечества». В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Семенов Андрей, 2 место Бабкин Виктор, 3 место Шепелев Владимир.
  Среди девушек 1 место заняла Бабкина Ирина, 2 место Логашенко Светлана.

Главный судья соревнований Алексеенко Г.С.

МИНИ-ФУТБОЛ.

24 февраля запасной стадион ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошел турнир городского округа по мини-футболу на снегу посвященный «Дню защитников Отечества». В соревнованиях приняло участие 5 команд. В ходе интересных игр определились победители и призёры турнира.
  Первое место заняла команда «Виктория» состав команды (Ильиных Александр, Шелудько Антон, Липихин Олег, Федорин Сергей, Немец Вячеслав, Симоненко Алексей). Второе место в турнире завоевала команда «Стройрегион», третье место завоевала команда «Атлант».

Главный судья соревнований Пилипенко В.Г.

ШАХМАТЫ.

24 февраля в Шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошел турнир городского округа по Шахматам. 1 место среди мужчин занял Корень Владимир, 2 место Боробошкин Евгений, 3 место Кудревский Александр.

Главный судья соревнований Кудревский А.В.

РУССКИЕ ШАШКИ.

23 февраля в «Доме детского творчества» прошел турнир городского округа по Русским шашкам. 1 место среди мужчин занял Ластовский Андрей, 2 место Синев Иван, 3 место Терехов Иван.

Главный судья соревнований Ластовский А.В.