РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТУРНИРЫ.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

4-6 января 2013 года в тире МБОУ ДОД ДЮСШ «Снайпер» городского округа Спасск-Дальний проводилось Зимнее первенство по пулевой стрельбе в котором приняли участие спортсмены данной школы, а также приглашенные гости из г. Владивостока и с. Покровка Октябрьского района. Стрелки соревновались в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия оружия.
  В первый день в упражнении ПП-2 1 место занял Клименко Марк (Владивосток), 2 место Мешавкин Иван и 3 место Мешавкин Николай (Октябрьский район).
  У девушек в упражнении ПП-2 было два старта, в первом старте 1 место заняла Сухитская Юлия (Спасск), 2 место Зубкова Вероника (Спасск), 3 место Черепанова Екатерина (Спасск)., во втором старте 1 место заняла Сухитская Юлия, 2 место Мрикот Анастасия, 3 место Зубкова Вероника все (Спасск).
  Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ВП-4, 1 место занял Федус Дмитрий, 2 место Маценко Илья, 3 место Солдаев Владислав все спортсмены из г. Спасск-Дальний. У девушек в этом упражнении 1 место заняла Бенько Эльвира, 2 место Коваленко Анастасия, 3 место Кутай Виктория.
  В упражнении МП-1 победу одержал Мешавкин Николай (Покровка), 2 место занял Мешавкин Иван (Покровка), 3 место Подовалов Антон (Спасск). У женщин в этом упражнении места распределились следующим образом 1 место Сухитская Юлия (Спасск), 2 место Карданова Ксения (Спасск), 3 место Черепанова Екатерина (Спасск).
  В упражнении ВП-1, 1 место занял Курило Павел, 2 место Тен Алексей, 3 место Эйвазов Рамиль (все Спасск).
  В упражнении МВ-4, первое место занял Федус Дмитрий, 2 место Маценко Илья, 3 место Николаенко Николай все из Спасск-Дальний
Главный судья соревнований С.А. Зубков

СТРИТБОЛ.

06 января 2013 года в спортзале ДЮСШ «Олимп» прошел рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по Стритболу среди мужских и женских команд. В турнире приняло участие четыре женских коллектива и пять мужских команд.
  Система проведения соревнований среди женских команд по круговой системе в один круг. Не проиграв, не одной игры 1 место заняла, команда «Легенда», 2 место заняла команда «Атлант», 3 место заняла команда «Юность».
  Среди мужских коллективов 1 место занял команда «Кедры», 2 место «Оклахома» и третье место заняла команда «Шахматисты»
Главный судья соревнований Медведев И.В.

РУССКИЕ ШАШКИ.

06 января 2013 года в «Доме детского творчества» прошел Рождественский турнир по русским шашкам.
  Среди мужчин 1 место занял Каштанов Валерий, 2 место Леновский Павел, 3 место Кораблев Николай. Среди женщин 1 место заняла Пудренко Валентина, 2 место Конопелько Раиса, 3 место Бочкарёва Екатерина.
     Главный судья соревнований Ластовский А.В.