СПОРТ.
Турниры городского округа Спасск-Дальний посвященные «Дню защитников Отечества».

«А ну-ка парни».
  17 февраля 2012 года в спортивном зале ДЮСШ «Атлант» прошли соревнования городского округа Спасск-Дальний «А ну-ка парни». В соревнованиях приняло участие пять команды СПК № 3, ДВГМИЭК, ВБМК, ПУ № 29 и команда от военной части.
  Участникам соревнований предстояло участвовать в десяти спортивных конкурсах.
  Участникам предстояло пройти курс молодого бойца, что с успехом они и делали. На протяжении всех соревнований участники показывали хорошую физическую подготовку. Демонстрируя ловкость и сноровку.
  В итоге соревнований победителем стала команда «СПК № 3», 2 место заняла команда «ВБМК» и 3 место заняла команда «ДВГМИЭК».
  Всем участникам соревнований были вручены призы и от отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике.

АРМСПОРТ.
  18 февраля в спортивном зале «СПК № 3» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по Армспорту посвященные «Дню защитников Отечества».
  В итоге упорных сватках в весовых категориях определились победители и призеры чемпионата.
2 место Латыпов Руслан (ВБМК)

И оставалось разыграть последний комплект медалей в самой интересной весовой категории абсолютный чемпион. В эту категорию заявилось семь участников. Интересные схватки, упорная борьба и вот победитель 1 место занял Гюрджиян Артур, 2 место Поздняков Николай (ДВГМИЭК), 3 место занял Латыпов Руслан.

Главный судья соревнований Смеловский А.В.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

19 февраля в спортзале «МБОУ СОШ № 15» прошел турнир городского округа Спасск-Дальний по Настольному теннису посвященный «Дню защитников Отечества». В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Лукаткин Роман, 2 место Сикорский Владимир, 3 место Гурьев Александр.
  Среди девушек 1 место заняла Петрова Дарья , 2 место Ветренко Людмила, 3 место Матвеенко Диана.

Главный судья соревнований Колбин Е.С.

МИНИ-ФУТБОЛ.

23 февраля запасной стадион с/к «Цементник» прошел турнир городского округа по мини-футболу на снегу посвященный «Дню защитников Отечества». В соревнованиях приняло участие 12 команд. В ходе интересных игр определились победители и призёры турнира.
  Первое место заняла команда «Балтика» состав команды (Юрковский Александр, Амельченко Руслан, Саргсян Нарек, Филонец Дмитрий, Аббасов Эльнур). Второе место в турнире завоевала команда «Легенда», третье место завоевала команда «Виктория».

Главный судья соревнований Пилипекнко В.Г.

ШАХМАТЫ.

19 февраля в Шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошел турнир городского округа по Шахматам. 1 место среди мужчин занял Хибалов Юрий, 2 место Оглоблин Денис, 3 место Ерыгин Вячеслав.

Главный судья соревнований Кудревский А.В.

РУССКИЕ ШАШКИ.

19 февраля в «Доме детского творчества» прошел турнир городского округа по Русским шашкам. 1 место среди мужчин занял Ластовский Андрей, 2 место Терехов Иван, 3 место Леновский Павел .

Главный судья соревнований Ластовский А.В.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

В ДЮСШ «Снайпер» 24-25 февраля прошел турнир городского округа по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений, посвященный «Дню защитников Отечества».
  В соревнованиях приняло участие девять школьных команд. Среди соревнующихся чувствовалось волнение «на огневом рубеже». так как от каждого участника зависел итоговый результат командной борьбы.
  По итогам соревнований в личном зачёте победителями и призёрами стали:
В стрельбе из пневматической винтовки у девушек Клименко Надежда (СОШ № 14), 2 место Бенько Эльвира (Гимназия), 3 место Беседина Анна (СОШ № 12).
Среди юношей 1 место занял Николаенко Николай (СОШ № 3), 2 место Федус Дмитрий (СОШ № 11), 3 место Солдаев Владислав (СОШ № 11).
  В командном первенстве победителями стали школы СОШ № 12, второе место СОШ № 1, третье место стрелки из СОШ № 15.