НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

05 января 2012 года в спортзале ДЮСШ «Атлант» прошел Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису среди ветеранов.
  1 место занял Бабкин Виктор, 2 место Шепелев Владимир, 3 место Арзуманян Владимир

ШАХМАТЫ.

07 января 2012 года в шахматном клубе с/к «Цементник» прошел Рождественский блиц-турнир по шахматам.
  Среди мужчин 1 место занял Прилюк Владимир, 2 место Аксёнчиков Игорь, 3 место Кравченко Николай.

Главный судья соревнований Кудревский А.В.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

4-5 января 2012 года в тире МБОУ ДОД ДЮСШ «Снайпер» городского округа Спасск-Дальний проводилось Зимнее первенство по пулевой стрельбе в котором приняли участие спортсмены школы. Стрелки соревновались в стрельбе из пневматического оружия.
  В упражнении ВП-1 пневматическая винтовка 1 место занял Ревуха Александр, 2 место Калачик Вячеслав, 3 место Ященко Илья.
  В упражнении ВП-4 пневматическая винтовка 1 место занял Маценко Илья, 2 место Солдаев Владимир, 3 место Николаенко Николай. У девушек 1 место заняла Бенько Эльвира, 2 место Резник Валентина.
  В стрельбе из пневматического пистолета среди юношей в упражнении ПП-2
1 место занял Кравченко Кирилл, 2 место Солонов Алексей, 3 место Мешавкин Иван, у девушек 1 место заняла Чирцова Светлана, 2 место Мрикот Анастасия, 3 место Зубкова Вероника.
  Всего в соревнованиях приняло участие 40 спортсменов 1, 2, 3-го годов обучения.

Главный судья соревнований С.А. Зубков

СТРИТБОЛ.

06 января 2012 года в спортзале ДЮСШ «Атлант» прошел рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по Стритболу среди мужских и женских команд. В турнире приняло участие три женских коллектива и восемь мужских команд.
  Система проведения соревнований среди женских команд по круговой системе в один круг. Не проиграв, не одной игры 1 место заняла, команда «Легенда» состав команды (Курило Елена, Богач Вера, Шестакова Марина), 2 место заняла команда «Олимп», 3 место заняла команда «Юность».
  Система проведения соревнований среди мужских команд с помощью жеребьевки команды были разделены на две группы «А» куда попали команды «Цементник», «Беда», «Аклахома», «Крузенштерны». Группа «Б» «Дальний Восток», «Варяги», «Маями», «Стар». В полуфинал турнира выходило по две команды из группы. И так из группы «А» вышли команды «Цементник» и команда «Крузенштерны». Из группы «Б» вышли команды «Варяги», «Дальний Восток».
  В первом полуфинале встретились команды «Цементник» и команда «Дальний Восток» упорная игра и с минимальным перевесом сильнее оказалась юная команда «Цементник». Во втором полуфинале встретились команды «Варяги» и команда «Крузенштерны», упорная борьба получилась в начале игры, но в концовке сильнее оказалась команда «Варяги».
  В матче за 3-4 место встретились команды «Дальний Восток» и «Крузенштерны» в упорной игре победу одержала команда «Дальний Восток».
  В финальной игре встретились команды «Цементник» и «Варяги» красивая игра подстать финалу множество красивых комбинаций упорная борьба. И 1 место заняла команда «Цементник» состав команды (Медведев Иван, Дыба Дмитрий, Ермоленко Артем), 2 место команда «Варяги»

Главный судья соревнований Медведев И.В.

РУССКИЕ ШАШКИ.

07 января 2012 года в «Доме детского творчества» прошел Рождественский турнир по русским шашкам.
  Среди мужчин 1 место занял Ластовский Андрей, 2 место Ключник Николай, 3 место Терехов Иван. Среди женщин 1 место заняла Пояркова Татьяна, 2 место Баранова Наталья, 3 место Симоненко Ирина.
     Главный судья соревнований Ластовский А.В.