СПОРТ. НОВОГОДНИЕ ТУРНИРЫ.
САМБО.

25 декабря в зале борьбы ДЮСШ «Олимп» прошел Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по борьбе Самбо среди юношей 1992 г.р. и младше и девушек 1992 г.р. и младше.
  В ходе упорной и интересной и захватывающей борьбы победителями и призерами соревнований стали: 1 место Космач Матвей, Соболев Александр, Доманюк Александр, Савилов Евгений, Чагай Руслан, Ткаченко Сергей, Ярослав Илья, Пивоваров Макар, Еловец Павел, Цырендоржиев Баир, Дворников Максим, Дёмкин Николай, Космач Захар, Головко Александр, Олейник Сергей, Харьковская Елена, Дёмина София.
  2 место Ри Владимир, Пророков Александр, Яковлев Тимофей, Золотухин Александр, Мамедов Сархан, Фролов Вадим, Ермоленко Алексей, Кубраков Андрей, Ким Игорь, Ткаченко Александр, Пинчук Александр, Шустров Кирилл, Дроздов Владислав, Тян Сергей, Малышева Светлана, Гатауллина Екатерина.
  3 место Ткаченко Михаил, Дьячков Константин, Чистяков Константин, Сергеев Владислав, Ващенко Никита, Страхов Дмитрий, Тарасенко Александр, Воеводов Евгений, Синютин Семен.
  Всем победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и Новогодние подарки.
  Главный судья соревнований Космач В.Л.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

25 декабря в спортзале «МБОУ СОШ № 15» прошел Новогодний турнир по Настольному теннису. В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Лукаткин Роман, 2 место Зюзин Михаил, 3 место Меркулов Михаил.
  Среди девушек 1 место заняла Петрова Дарья, 2 место Ветренко Людмила, 3 место Нефёдова Валентна.
  Главный судья соревнований Колбин Е.С.

ШАХМАТЫ.

25 декабря в Шахматном клубе спорткомплекса «Цементник» прошел Новогодний турнир по Шахматам. 1 место среди мужчин занял Аксёнчиков Игорь, 2 место Прилюк Владимир, 3 место Кудревский Александр. Среди женщин 1 место заняла Далишнева Анастасия, 2 место Бабаева Эльвира.
  Главный судья соревнований Кудревский А.В.