«В БУДУЮЩИЕ СО СПОРТОМ».

19 ноября 2011 года в уютном спортзале ДЮСШ «Атлант» с/к Цементник. Прошел краевой физкультурно-спортивный фестиваль «В будущие со спортом». В соревнованиях приняло участие шесть команд: ДЮСШ «Атлант» Спасск-Дальний, «Факел» Спасский детский дом, «ДООСЦ-Кедр» Яковлевский р-н, «Трайверс»» Спасский р-н, ДЮСШ «Олимп» Спасск-Дальний, «Импульс» Кировский р-н.
  Участникам соревнований предстояло участвовать в трех видах спорта: визитная карточка, скипинг, комбинированная эстафета. А также разыгрывалось три номинации:
- Лучшая группа поддержки:
- Приз зрительских симпатий:
 -Номинация за волю к победе.
  Начиналось программа соревнований с «Визитной карточки» с наиболее интересной программой выступили спортсмены «ДООСЦ-Кедр» Яковлевский р-н, немного проиграв 2 место заняла команда ДЮСШ «Олимп» Спасск-Дальний, и третье место заняла команда «Факел» Спасский детский дом.
  Вторым этапам в программе соревнований был спортивный конкурс «Скипинг». 1 место пропрвыгав 29 раз заняла команда ДЮСШ «Атлант» Спасск-Дальний, 2 место «ДООСЦ-Кедр» Яковлевский р-н, 3 место ДЮСШ «Олимп» Спасск-Дальний.
  И завершала программу соревнований «Комбинированная эстафета». Захватывающая борьба, множество хороших имоций и вот 1 место показав лучшее время заняла команда ДЮСШ «Олимп» Спасск-Дальний, 2 место «ДООСЦ-Кедр» Яковлевский р-н, и третье место заняла команда ДЮСШ «Атлант» Спасск-Дальний.
  В ходе интересной и захватывающей борьбе в общекомандном зачете 1 место заняла команда «ДООСЦ-Кедр» Яковлевский р-н, 2 место ДЮСШ «Олимп» Спасск-Дальний и бронзовые медали соревнований завоевала команда ДЮСШ «Атлант» Спасск-Дальний далее места распределились следующим образом «Трайверс» Спасский р-н, «Факел» Спасский детский дом, «Импульс» Кировский р-н.
  Победителями в номинациях стали команды:
  В номинации за волю к победе была награждена команда «Факел» Спасский детский дом.
  В номинации лучшая группа поддержи и приз зрительских симпатий была награждена команда «Импульс» Кировский р-н.

Главный судья соревнований Моляренко И.А.