День Российской молодежи городского округа Спасск-Дальний.

25-26 июня 2011 года на городской спортивной площадке и в спортзале ДЮСШ «Олимп» прошли спортивно-массовые мероприятия посвященные празднованию «Дня Российской молодежи».
  Соревнования начинались командные и индивидуальные виды спорта. Мини-футбол, пляжный волейбол, стритбол, шахматы, шашки, гиревой спорт, настольный теннис, спортивная игра «Дартс».
Мини-футбол.
  В турнире приняло участие двенадцать команд. В упорных играх первое место заняла команда «Стройсервис» состав команды (Березовский Юрий, Князян Андраник, Юрковский Александр, Хачатрян Армен, Варданян Размик, Москалец Иван, Бутенко Алексей, Саргсян Нарек). Второе место заняла команда «Легенда-Юность» обладателем третьего места стала команда «Виктория».

Пляжный волейбол.
  В турнире по пляжному волейболу заявилось, шесть команд. В упорных и интересных играх определились победители и призеры. Первое место заняла команда «Мечта» состав команды (Ильин Евгений, Воловик Дмитрий). Второе место заняла команда «Юниор» и треть место заняла команда «Легион».

Стритбол.
  В турнире по стритболу приняло участие шесть команд. Игры проходили по круговой системе, то есть каждая команда играла с каждой в один круг. И так в интересных и упорных играх определились финалисты турнира. 1 место заняла команда «ЛКД» состав команды (Голя Константин, Бондаренко Денис, Бутенко Алексей). 2 место заняла команда «Фреш», 3 место заняла команда «Гулеверы»

Русские шашки.
  В турнире по Русским шашкам 1 место среди мужчин занял Семенюк Виктор, 2 место Колосенок Анатолий, 3 место Прохоров Виктор. Среди женщин 1 место заняла Косова Ирина, 2 место Лосева Виктория, 3 место Новикова Екатерина.

Спортивная игра «Дартс».
  В турнире по спортивной игре «Дартс» 1 место среди мужчин занял Григоренко Александр, 2 место Кучма Михаил, 3 место Апанасенко Александр. Среди женщин 1 место заняла Роговенко Анна, 2 место Зайцева Анна.

Гиревой спорт.
  В соревнованиях по гиревому спорту среди юношей 1 место занял Фоменко Никита, 2 место Ибрагимов Сергей, 3 место Кузнецов Никита.
  Среди мужчин 1 место занял Тильман Роман, 2 место Артемьев Виктор, 3 место Григорьев Алексей.

Настольный теннис.
  25 июня в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» прошел турнир по настольному теннису 1 место занял Сикорский Владимир, 2 место занял Лукаткин Роман, 3 место Бабкин Виктор. Среди женщин 1 место заняла Петрова Дарья, 2 место Бабкина Ирина.

Шахматы.
  В шахматном клубе с/к «Цементник» прошел турнир по шахматам среди мужчин 1 место занял Кудревский Александр, 2 место Ерыгин Вячеслав, 3 место Хибалов Юрий.