СПОРТ. Турниры Посвященные «Дню защитников Отечества».

АРМСПОРТ.
  19 февраля 2011 года в спортивном клубе «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по Армспорту посвященные «Дню защитников Отечества».
  В упорных схватках в весовых категориях определились победители и призеры первенства.
2 место Поздняков Николай (ДВГМИЭК)
  И оставалось разыграть последний комплект медалей в самой интересной весовой категории абсолютный чемпион. В эту категорию заявилось, восемь участников. Интересные схватки, упорная борьба и вот победитель 1 место занял Гурджиян Артур, 2 место занял Латыпов Руслан, 3 место занял Поздняков Николай.
  Главный судья соревнований Смеловский А.В.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
  20 февраля в спортзале «МОУ СОШ № 15» прошел турнир городского округа Спасск-Дальний по Настольному теннису посвященный «Дню защитников Отечества». В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Лукаткин Роман, 2 место Сикорский Владимир, 3 место Семенов Андрей.
  Среди женщин 1 место заняла Годжиева Азиза, 2 место Савина Алина, 3 место Бабкина Ирина.
  Главный судья соревнований Колбин Е.С.

МИНИ-ФУТБОЛ НА СНЕГУ.
  23 февраля 2011 года на запасном поле стадиона «Цементник» прошел турнир по мини-футболу на снегу посвященный «Дню защитников Отечества». В соревнованиях приняло участие 8 команд. Система проведения соревнований команды были разделены на две группы по четыре команды. В группу «А» попали команды: «Борец», «Огонек», «Красный Кут» и команда «Атлант», в группу «Б» попали команды: «Строй Сервис», «Легенда», «СМЗ», «Барселона». Далее команды в группах играли по круговой системе. Команды, занявшие первые места в группах играли за 1-2 место, а команды занявшие в группах вторые места играли за 3-4 место. И так в финале встретились команды «Борец» и команда «Строй Сервис» в упорной игре 1 место заняла команда «Борец» состав команды (Токарев Виктор, Амельченко Руслан, Добритский Виталий, Сайфутдинов Максим, Парфененко Дмитрий, Вологдин Петр). Второе место в турнире завоевала команда «Строй Сервис», третье место завоевала команда «Огонек».
   Федерация футбола.

РУССКИЕ ШАШКИ.
  20 февраля в Шахматном клубе с/к «Цементник» прошел турнир городского округа по Русским шашкам. 1 место среди мужчин занял Прилюк Владимир, 2 место Синев Иван, 3 место Ластовский Андрей. Среди женщин 1 место занял Хван Светлана, 2 место Руднева Галина.
  Главный судья соревнований Прилюк В.В.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.
  19-20 февраля 2011 года в Детской юношеской спортивной школе «Снайпер» прошел городской турнир по пулевой стрельбе. В командной борьбе среди общеобразовательных учебных учреждений первое место заняла команда «МОУСОШ № 12», второе место заняла команда «МОУ Гимназия», третье почетное место заняла команда «МОУСОШ № 1».
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Сычев Егор (СОШ № 1), 2 место Сенин Вячеслав (СОШ № 12), 3 место Базичев Виктор (СОШ № 12). Среди девушек 1 место заняла Луя Дарья (СОШ № 1), 2 место Чупина Алиса (СОШ № 11), 3 место Бенько Эльвира (МОУ Гимназия).
  Главный судья соревнований Зубков С.А.

БЛИЦ-ТУРНИР ПО АКТИВНЫМ ШАХМАТАМ.
  26-27 февраля в Шахматном клубе с/к «Цементник» прошел блиц-турнир городского округа по Активным шахматам. 1 место среди мужчин занял Кудревский Александр, 2 место Лысак Евгений, 3 место Шарпатый Владимир.
  Главный судья соревнований Кудревский А.В.