ШАХМАТЫ.
  6 января 2011 года в шахматном клубе с/к «Цементник» прошел Рождественский турнир по шахматам.
  Среди мужчин 1 место занял Прилюк Владимир, 2 место Ерыгин Вячеслав, 3 место Хибалов Юрий.
   Главный судья соревнований Кудревский А.В.

СТРИТБОЛ.
  09 января 2011 года в спортзале ДЮСШ «Олимп» прошел рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по стритболу среди мужских и женских команд. В турнире приняло участие четыре женских коллектива и одиннадцать мужских команд.
  Система проведения соревнований среди женских команд по круговой системе в один круг. Не проиграв, не одной игры 1 место заняла, команда «Легенда» состав команды (Курило Елена, Зайцева Анна, Шестакова Марина), 2 место заняла команда «Юность», 3 место заняла команда «Атлант».
  Система проведения соревнований среди мужских команд с помощью жеребьевки команды были разделены на две группы «А» куда попали команды ДЮСШ «Олимп», «Цемзавод», «Фаворит-2», «Спартак», «Город». Группа «Б» «Цементник», «Просвещение», «Фаворит-1», «Легион», «Юность», «Альянс». В полуфинал турнира выходило по две команды из группы. И так из группы «А» вышли команды ДЮСШ «Олимп», «Фаворит-2». Из группы «Б» вышли команды «Цементник», «Фаворит-1».
  В первом полуфинале встретились команды ДЮСШ «Олимп» и команда «Фаворит-1» упорная игра и с минимальным перевесом сильнее оказалась юная команда ДЮСШ «Олимп». Во втором полуфинале встретились команды «Цементник» и команда «Фаворит-2», упорная борьба получилась в начале игры, но в концовке сильнее оказалась команда «Цементник».
  В матче за 3-4 место встретились команды «Фаворит-1» и «Фаворит-2» в упорной игре победу одержала команда «Фаворит-2».
  В финальной игре встретились команды «Цементник» и ДЮСШ «Олимп» красивая игра подстать финалу множество красивых комбинаций упорная игра. И 1 место заняла команда ДЮСШ «Олимп» состав команды (Голя Константин, Мальцев Валерий, Бондаренко Денис, Бутенко Алексей), 2 место команда «Цементник»