СПОРТ. НОВОГОДНИЕ ТУРНИРЫ.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
  26 декабря в спортзале «МОУ СОШ № 15» прошел Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по Настольному теннису. В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Лукаткин Роман, 2 место Сикорский Владимир, 3 место Семенов Андрей.
  Среди девушек 1 место заняла Ветренко Людмила, 2 место Петрова Дарья, 3 место Кулинич .
  Среди ветеранов в возрастной группе 50 лет и старше 1 место занял Арзуманян Владимир, Бабкин Виктор, Ижик Иван.

Главный судья соревнований Алексеенко Г.С.

ДАРТС.
  26 декабря в спортзале «ДЮСШ» прошел Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс». Среди мужчин 1 место занял Кузнецов Геннадий, 2 место Павлов Игорь, 3 место Митин Александр. Среди женщин 1 место заняла Моляренко Ирина, 2 место Кожевникова Александра, 3 место Клименко Надежда.

Главный судья соревнований Моляренко И.А.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.
  25-26 декабря 2010 года в Детско-юношеской спортивной школе «Снайпер» проводился Новогодний турнир по пулевой стрельбе среди организаций городского округа Спасск-Дальний. Соревнования проводились по двум видам пневматическая винтовка ВП-1, ВП-2.
  В соревнованиях приняли участия семь команд: ДЮСШ «Снайпер», ДВГМИЭК, ШЧ - 6, ОСБ 4141, ГОВД, Здравоохранение, Почта России. В результате упорной двухдневной борьбы, победу одержала команда ДЮСШ «Снайпер», второе место заняла команда «ДВГМИЭК», третье место заняла команда «ШЧ-6».
  В личном первенстве в упражнении ВП-1 среди мужчин 1 место занял Сычев Егор, 2 место Зубков Сергей, 3 место Яков Иван. Среди женщин первое место заняла Терентьева Анастасия, 2 место Шацкова Галина, 3 место Цовбун Ольга.
  В личном первенстве в упражнении ВП-2 среди мужчин 1 место занял Яков Иван, 2 место Бутин Сергей, 3 место Зубков Сергей. Среди женщин 1 место заняла Резник Валентина, 2 место Алферова Ольга, 3 место Цовбун Ольга.
  Коллектив ДЮСШ «Снайпер» Поздравляет всех жителей городского округа Спасск-Дальний с наступающим Новым годом.