«В БУДУЮЩИЕ СО СПОРТОМ».

27 ноября 2010 года в уютном зале «ДЮСШ» с/к Цементник. Прошел краевой физкультурно-спортивный фестиваль «В будущее со спортом». В соревнованиях приняло участие три команды: «Атлант» Спасск-Дальний, «Факел» Спасский детский дом, «Таптуны» Спасский р-н.
  Участникам соревнований предстояло участвовать в трех видах спорта: визитная карточка, скипинг, комбинированная эстафета. А также разыгрывалось три номинации спортивный эрудит, номинация приз зрительских симпатий и номинация лучшая группа поддержки.
  Начиналось программа соревнований с «Визитной карточки» с наиболее интересной программой выступили спортсмены команды «Факел», немного проиграв 2 место заняла команда «Атлант», и третье место заняла команда «Таптуны».
  Вторым этапам в программе соревнований был спортивный конкурс «Скипинг». 1 место заняла команда «Атлант», 2 место «Факел, 3 место «Таптуны».
  В перерыве, когда судьи подсчитывали очки команд. Разыгрывалась номинация «Спортивный эрудит». 10 вопросов на спортивную тематику и всего пять минут, для того чтобы дать правильные ответы. Лучше всех с заданием справилась команда «Атлант».
  И завершала программу соревнований «Комбинированная эстафета». Захватывающая борьба, множество хороших эмоций и вот 1 место показав лучшее время, заняла команда «Атлант», 2 место «Таптуны», и третье место заняла команда «Факел».
  В ходе интересной и захватывающей борьбе в общекомандном зачете 1 место заняла команда «Атлант» Спасск-Дальний, 2 место «Факел» Спасский детский дом и бронзовые медали соревнований завоевала команда «Таптуны» Спасский р-н.
  В номинации за лучшую группу поддержи, выиграла команда «Факел» Спасский детский дом.
  В номинации приз зрительских симпатий спортивными подарками были награждены самые юные участники соревнований Коротких Юлия команда (Топтуны) и Горовой Роман команда (Факел).