Спортивно массовые мероприятия городского округа
Спасск-Дальний посвященные «Дню Города»..

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.
  25-26 сентября в спортивном стрелковом клубе прошел турнир городского округа по пулевой стрельбе. Участники турнира соревновались в упражнениях ВП-1 и ВП-2.
  Победителями и призерами соревнований в упражнении ВП-1 среди мужчин стали 1 место Зубков Сергей, 2 место Пирогов Виктор, 3 место Федус Дмитрий. Среди женщин 1 место заняла Чупина Алиса, 2 место Мусатова Полина, 3 место Емельянова Наталья.
  В упражнении ВП-2 среди мужчин 1 место занял Зубков Сергей, 2 место Омельченко Сергей, 3 место Степанов Максим. Среди женщин 1 место заняла Чупина Алиса, 2 место Зубкова Вероника, 3 место Емельянова Наталья.

РУССКИЕ ШАШКИ.
  25 сентября в городском парке прошел турнир по Русским шашкам 1 место среди мужчин, поделили Ласовский Андрей и Синев Иван, 3 место Радченко Иван. Среди женщин 1 место заняла Пояркова Татьяна, 2 место Будина Александра, 3 место Мальцева Анастасия.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
  26 сентября в спортивном зале «ДЮКФП» прошел турнир по настольному теннису 1 место среди мужчин занял Бабкин Виктор, 2 место занял Семенов Андрей, 3 место Арзуманян Владимир.

ШАХМАТЫ.
  25 сентября в шахматном клубе с/к «Цементник» прошел блиц-турнир по шахматам среди мужчин 1 место занял Шарпатый Владимир, 2 место Корень Владимир, 3 место Гордиевский Анатолий.